ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Евстюничевы

Ищу информацию об Евстюничевых из д.Рыкуля Сокольского района Вологодской области.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Michael 06
Новичок

Переславль-Залесский
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
Мой прадед Евстюничев Михаил (отчество и дата рождения неизвестны),родился в д.Рыкуля Сокольского района Вологодской области. Известно,что был раскулачен. Остались дети Клавдия и Александр (1906)- мой дед. Клавдия впоследствии жила в д.Пустыня Сокольского района. А мой дед Евстюничев Александр Михайлович пропал без вести в годы ВОВ. У него остались жена София Алексеевна и 4 детей : Клавдия,Нил,Алексей и Иван.
Хотела бы узнать более подробную информацию о прадеде Михаиле (отчество,дата рождения,судьба,состав семьи).
---
Ищу сведения о Евстюничевых из д.Рыкуля Вологодской обл.
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3879
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1391
А вот этого человека посмотрите, ваш?
Евстюничев Михаил Яковлевич (1860)
Дата рождения: 1860 г.
Место рождения: дер. Рыкуля Сокольский р-н Вологодская обл.
Пол: мужчина
Национальность: русские
Место проживания: Вологодская обл., Сокольский р-н, Рыкуля
Обвинение: Постановление ЦИК и СНК СССР от 01.02 1930
Осуждение: 1930 г.
Осудивший орган: КОКОШИЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
Приговор: раскулачивание
Дата реабилитации: 22 июля 1999 г.
Реабилитирующий орган: УВД Вологодской обл.
Источники данных: БД "Жертвы политического террора в СССР"; УВД Вологодской обл.
https://ru.openlist.wiki/Евстюничев_Михаил_Яковлевич_(1860)
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
limbo_di
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
У меня есть родственники из этой деревни. Евстюничев Иван Яковлевич 1908 г.р. Но к другим Евстюничевым пока связи не нашел. Только вероятные Яковлевичи разных годов рождения на podvig-naroda
---
Долговы, Михайловы - Бабаевский район, Вологодской области
Юхкам
Шмаковы - Усть-Кубинский район, Вологодской области
Емельяновы
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈