Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Евтюшкин


Эта тема на карте:  Евтюшкины

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
alliska
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Помогите ,пожалуйста.собрать всю возможную информацию о моем прадеде-Евтюшкине Андрее Ивановиче.Проходившего службу в Александрополе до 1915года.По моим предположениям находился в 18-ом драгунском северском полку.В Александрополе был обвенчан.Знаю лишь то,что звали ее Дарья.Хотелось бы узнать по-больше информации о прадеде и о прабабушке.Имеются фотографии прадедушки в форме.Если понадобятся,могу выслать.Зараннее большое спасибо.Алла.
---
всем спасибо!
Лайк (1)
Эта тема была выделена из темы "Книга «Сборник биографий кавалергардов»" (8 августа 2011 3:06)
Константин68

Константин68

Сообщений: 2627
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 500
Очень мало информации, год рождения? год смерти? Где проживал, где служил? если лучше знаете о деде, начните искать с него. А потом уже и до его отца дойдете.

На ОБД-Мемориал - 4 человека - Евтюшкиных Андреевичей.
---
Ищу: Константиновы,Поповы,Брюзгины (г.Дубовка Волгоградск.), Мунц, Минних, Штамм, Шмидт, Штремель (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер, Якоб, Деш (с.Пфейфер Волгоградск.), Шехтель (с.Шукк и с.Каменка), Докучаевы (сл.Мячково Владимирск. и Царицын),Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.),Анто
Trubi97
Площадной подьячий

Trubi97

Россия
Сообщений: 1096
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1859

alliska написал:
[q]
Помогите ,пожалуйста.собрать всю возможную информацию о моем прадеде-Евтюшкине Андрее Ивановиче.Проходившего службу в Александрополе до 1915года.По моим предположениям находился в 18-ом драгунском северском полку.В Александрополе был обвенчан.Знаю лишь то,что звали ее Дарья.Хотелось бы узнать по-больше информации о прадеде и о прабабушке.Имеются фотографии прадедушки в форме.Если понадобятся,могу выслать.Зараннее большое спасибо.Алла.
[/q]



Здравствуйте. Изучаю род Евтюшкиных Чернского уезда Тульской губернии, самый старший из известных предков Иван Карпов 1707-го года рождения. Возможно, ваши с наших краев? 101.gif
---
сыскивал всякими сысками, большим повальным обыском, тутошними и сторонними, многими людьми (с)

* Чем занимаюсь * Чем могу помочь * Дневник *
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈