Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дьяконовы

Уфа. Стерлитамак. Питер

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
BALU2015
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

ДЬЯКОНОВ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

1. Год и место рождения / смерти: СТЕРЛИТАМАК

2. Известные вам места проживания: СТЕРЛИТАМАК

3. Год и место бракосочетания: - ...?

4. Сословие: - ...?

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
- ..?
---
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О ДЬЯКОНОВЫХ СТЕРЛИТОМАК,ПИСКУНОВЫ УФА
mari2347

mari2347

Нижний Новгород
Сообщений: 3228
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4444

BALU2015 написал:
[q]
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О ДЬЯКОНОВЫХ СТЕРЛИТОМАК
[/q]


Здравствуйте!

Список домовладельцев города Стерлитамака по Всероссийской городской переписи 1917 года

Улица Старая Ашкадарская (Р-473, оп. 1, д. 272)

3-й милицеский участок

квартал 83:
Данилов Константин Андреянович
Данилов Василий Андреянович
Дьяконов Василий Константинович
Егорова Елена Феодосиевна

https://forum.vgd.ru/676/59255...frlkv6lco7
---
-------
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
BALU2015
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Дьяконов Фёдор Васильевич

1. Год и место рождения / смерти Уфа 1892



2. Известные вам места проживания Уфа , Питер.



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие мещанин



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) сестра Вера , сестра , Антонина , врат Александр.

Прикрепленный файл: 1 (18).jpg
---
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О ДЬЯКОНОВЫХ СТЕРЛИТОМАК,ПИСКУНОВЫ УФА
BALU2015
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Дьяконов Сергей Васильевич

1. Год и место рождения / смерти 1889 Уфа.



2. Известные вам места проживания Уфа. Питер



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие мещанин



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) сестра Вера , сестра Антонина , брат Фёдор.

Прикрепленный файл: 1 (40).jpg
---
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О ДЬЯКОНОВЫХ СТЕРЛИТОМАК,ПИСКУНОВЫ УФА
BALU2015
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Дьяконова Вера Васильевна

1. Год и место рождения / смерти 1891 Уфа. Стерлитомак.



2. Известные вам места проживания Стерлитомак



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие мещане



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) сестра Антонина. брат Фёдор. брат Сергей.

Прикрепленный файл: 1 (35) — копия.jpg
---
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О ДЬЯКОНОВЫХ СТЕРЛИТОМАК,ПИСКУНОВЫ УФА
К данной теме присоединена тема "Дьяконов Сергей Васильевич" (19 марта 2015 1:21)
К данной теме присоединена тема "Дьяконов Фёдор Васильевич" (19 марта 2015 1:24)
К данной теме присоединена тема "ДЬЯКОНОВ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВАИЧ" (19 марта 2015 1:26)
BALU2015
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти
1865-1867 г.р. Татарстан .Уфа. Ленинград.
Дата смерти 1930-е -- Ленинград

2. Известные вам места проживания
Стерлитамак. Уфа. Ленинград.

3. Год и место бракосочетания
Предположительно Стерлитамак.

4. Сословие
Мещане. Купцы.

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Дьяконов Василий Константинович ?
Дети:
Вера Васильевна 1887 г.р.,
Сергей Васильевич (1889-1890 г.р.),
Вера Васильевна (1891-1893 г.р. ),
Фёдор Васильевич (1893-1895 г.р. ).

Прикрепленный файл: 1 (21).jpg
---
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О ДЬЯКОНОВЫХ СТЕРЛИТОМАК,ПИСКУНОВЫ УФА
BALU2015
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти 1893 -- 1895 г. р.



2. Известные вам места проживания Уфа



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие Купцы , мещане.



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) На фото фёдор Васильевич Дьяконов возможно с сестрой Верой. ( 1915 - 1916 г. )

Прикрепленный файл: 1 (13).jpg
---
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О ДЬЯКОНОВЫХ СТЕРЛИТОМАК,ПИСКУНОВЫ УФА
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈