Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Д »   Дн - Дш »   Дудыревы
RSS

Дудыревы

Ищу родственников.

Эта тема на карте:

Мой прадед-Дудырев Григорий.Жил и умер в г.Златоуст,Челябинская область в 1925- (1899-1930), Разыскиваю потомков от братьев Ивченко переселенцев в 1890г.в Красноярск.край (1890-2015)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
amila
Новичок

amila

Рейтинг: 4 

Мой прадед - Дудырев Григорий. Жил и умер в г.Златоуст, Челябинская область в 1925-1930гг. Работал на железной дороге (вероятно). Ищу родственников по прадеду - Дудыревых.

---
Алена
Разыскиваю: Бурматовы, Ивченко, Силиньш, Дудыревы, Шуриковы...
snejna
Новичок

snejna

Пермь
Рейтинг: 22 

День добрый, а вы не интересовались, откуда и с какого времени Дудыревы в Златоусте?
Мои Дудыревы до войны все в Кировской области жили (деревня Дудыри). а потом уже по стране разъехались.

---
Максимовы, Бутырины, Стряпунины, Поносовы, Боронниковы, Кожевниковы, Лоскутовы, Чазовы, Солоденниковы, Чайниковы, Жаворонковы, Орловы Пермский край
Дудыревы, Кочкины, Изместьевы, Пойловы, Сизевы, Злобины, Заякины, Максимовы, Кировская обл.
Шишкины, Бело
amila
Новичок

amila

Рейтинг: 4 

К сожалению, о прадеде вообще практически нет никакой информации... Даже не известно его отчество, года рождения и смерти. Только фамилия и имя - Дудырев Григорий, что работал на железной дороге и умер в Златоусте... В архивах по этим данным ничего не найдено.

---
Алена
Разыскиваю: Бурматовы, Ивченко, Силиньш, Дудыревы, Шуриковы...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Д »   Дн - Дш »   Дудыревы
RSS

Реклама от YouDo