ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дубовые

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
-=inna=-

-=inna=-

Украина
Сообщений: 1160
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1573
Ищу родственников Агарковой Анны Афанасьевны-1900 г р.- г. Курск . В браке с Дубовым П.П. имела 3-х дочерей---Веру, Лидию, Людмилу. Проживали в Севастополе.
Также необходимы любые сведения о предках Дубового Павла Петровича из Мелитополя. Знаю,что кто-то из них были конезаводчиками в г. Мелитополе. Это вся информация. Спасибо.
Valeriy68

Сообщений: 274
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 249
Здравствуйте! Меня зовут Валерий. Проживаю в Донецкой области в Украине. Я начал заниматься своей родословной и очень нуждаюсь в помощи специалистов, которые есть на этом сайте. Мой дед Дубовой (Дубовый) Степан Иванович родился 19 апреля 1914 года в с. Ново-Ефремовка Кокчетавского уезда Акмолинской области Степного генерал-губернаторства. Семья была переселенцами из села Триполье Киевского уезда Киевской губернии.Отец – Дубовой (Дубовый) Иван Яковлевич, мать – Клочкова Елизавета.
Я ищу любые сведения о деде и прадеде, обращался в архив Зерендинского района, но получил отказ. Помогите, пожалуйста: как можно найти информацию, куда обращаться и т. д. Буду очень благодарен за помощь!
bkd

bkd

Санкт-Петербург
Сообщений: 151
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 145
Ищу Дубовых из города Кинешма!
Bereginya99
Новичок

Moscou
Сообщений: 7
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Ищу Дубовых из села Курулька!
---
Ищу сведения о Гречко, Польяниковых, Студенко, Бережных.
vischnyakovo
Начинающий

д.Обашево
Сообщений: 38
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 21
Дубовые из Переславского уезда откликнитесь!
---
ищу сведения о марковых,васильевых,ивановых,егоровых,Яшниковых Переславский уезд шуромский и новосельский станы
Valeriy68

Сообщений: 274
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 249
Мои Дубовые оказались переселенцами из Киевской губернии в Акмолинскую область.
evgenya_patray
Новичок

Новосибирск г
Сообщений: 6
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4
меня интересует информация о бабушке - Дубовой (девичья) в замужестве Дорощук Галине Александровне. все, что о ней известно - в приложенном свидетельстве о браке.
точная дата рождения - 20.03.1934 г.

не могу найти никакой информации о месте рождения - в свидетельстве указано с. Пенех, но такого названия в интернете нет.

Прикрепленный файл: св-во о браке дедов Дорощук.jpg
---
ищу предков под фамилией ПАТРАЙ, ДОРОЩУК, БАБЮК /БАБЬЮК
vitutin

Сообщений: 4080
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
ДУБОВОЙ Митрофан Николаевич, происх. из Дебальцева, Донбасс, прожив, г. Куйбышев, меняет имя на ДМИТРИЙ.
Известия, № 118, 22 мая 1936.

Прикрепленный файл: вол.jpg
---
Сергей Витютин
Bokken

Bokken

Крым
Сообщений: 428
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 817
Дубовые - несколько семей проживало в хуторе Комисаров Волчанского уезда Харьковской губернии во второй половине 19 века и начале 20 века.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈