Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дольник Бейнам

г. Орша Могилевской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Policman

Policman

Москва
Сообщений: 884
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1042
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти 80-90-е годы XVIII века - около 1837 года

2. Известные вам места проживания Орша (?), Казанская губерния (Симбирск, Ядринск, Козьмодемьянск)

3. Год и место бракосочетания

4. Сословие из мещан

5. Дополнительные сведения: состоял по еврейскому обществу Могилевской губернии города Орша мещанином, из которого сословия исключен в 1824 году и определен учителем уездного училища, при крещении наречен Иосифом (Осип), жена - Елена, сын - Леонтий 1815 г.р. (Константин после крещения в православие), 1825-1833 г. - учитель Ядринского уездного училища, 1835-1837 г. - землемер Козьмодемьянского земского суда

Ищу любую информацию о его родителях и других предках
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈