Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Девятова Надежда

С.Кривозерьевка ныне г.Пенза

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Olga Gordeeva
Новичок

г.Пенза
Сообщений: 13
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Девятова Надежда Михайловна жила с дочерью Раковой Марией Григорьевной.


1. Год и место рождения / смерти 188..-189.. год.рождения, 197... годы смерти


2. Известные вам места проживания
До замужества в с.Кривозерьевка ныне г.Пенза.Вышла замуж за Щербакова Григория и проживала в с.Терновка на Майоровке ул.Маяковского.


3. Год и место бракосочетания с.Терновка Пензенской области


4. Сословие


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Жила в 1900 годах в с.Терновка на ул.Майоровка/Маяковского, а с 1978г. г.Пенза ул.Павлика Морозова /недалеко от Никольской церкви. Ее муж , Щербаков Григорий схоронен на кладбище около Митрофановской церкви г.Пензы ул.Водопьянова.Дети:сын Щербаков Степан 1904г.р. и дочь Мария в замужестве Ракова.Может быть есть родственники по линии фамилии Девятовых, живших в 1900годах в с.Кривозерьевка/поселение в Пензе Стародрагунское /.

Прикрепленный файл: 1707294482743.jpg
Olga Gordeeva
Новичок

г.Пенза
Сообщений: 13
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Прошу отозваться родственников Девятовой Надежды Михайловны по линии фамилии Девятовых, живущих в с.Кривозерьевка , в г.Пензе и других местах жительства. У нее был брат Алексей Михайлович . http://dmitrovsk1943.mybb.ru/viewtopic.php?id=25857

Прикрепленный файл: IMG-20200226-WA0012.jpg
---
Ищу Щербаковых(Пензенская обл. с.Терновка),Девятовых(г.Пенза с.Кривозерьевка),Куршевых(Пензенская обл. с.Терновка),Макаровых,Сорокиных(Пензенская обл.с.Всеволодовка,Графка,с.Кучки).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈