Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Д »   Да - Дё »   Дель Монте (Del Monte)
RSS

Дель Монте (Del Monte)

Ищу родственников из Италии по материнской линии. Дель Монте. Триест

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
manohina2
Новичок

Волжский
Рейтинг: 1 

Звали мою прабабушку Елизавета дель Монте, жила в 30-х годах в России, вышла замуж за Ивана Маркова. Родилась моя бабушка -Лилия Маркова, которая после замужества стала Капранова. Во время ВОВ Елизавету выслали обратно в Италию, а дочь не отдали. Увиделись спустя 20 лет в Венеции . Знаю что в Италии Лиза вышла за Виктора. Разбилась на машине в 1982 году в Словакии если не ошибаюсь. Знаю была сестра Сильвия. Жили в Триесте. Я не знаю кто еще остался из родственников, и где могила пробабушки. Как все это выяснить? С чего начинать поиск?

---
Ищу своих родственников из Италии (Триест ?), прабабушка Елизавета дель Монте после войны вышла за Виктора дель Монте).
vezunchick
Новичок

Рейтинг: 3 

manohina2 написал:
[q]
Звали мою прабабушку Елизавета ДЕЛЬ МОНТЕ, жила в 30-х годах в России, вышла замуж за Ивана Маркова. Родилась моя бабушка -Лилия Маркова, которая после замужества стала Капранова. Во время ВОВ Елизавету выслали обратно в Италию, а дочь не отдали. Увиделись спустя 20 лет в Венеции . Знаю что в Италии Лиза вышла за Виктора. Разбилась на машине в 1982 году в Словакии если не ошибаюсь. Знаю была сестра Сильвия. Жили в Триесте. Я не знаю кто еще остался из родственников, и где могила пробабушки. Как все это выяснить? С чего начинать поиск?
[/q]

Здравствуйте! Я занимаюсь розыском потомков Луиджи Дельмонте, который с семьёй прибыл в конце XVIII века из Италии, предположительно из г. Триеста, сначала в Керчь, а после 1911 г. перебирается в г. Ейск. Здесь его семья занимается парикмахерским делом, дочери выходят замуж за русских парней, сыновья женятся на русских девушках. Но в начале 1930-х годов они покидают СССР и отбывают в Триест, за некоторым исключением, напрмер, моей прабабушки, которая осталась в СССР.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Д »   Да - Дё »   Дель Монте (Del Monte)
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите тут - частные бригады по ремонту квартир от 225 руб.
Услуги строителей: дымоходы из нержавеющей стали монтаж цена по этой ссылке.
Косметология и уход за телом: пластический массаж лица, посетить сайт.