ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Детер


Эта тема на карте:  Крапивинский район с.Красный ключ (1937-2015)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
alexde
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти



2. Известные вам места проживания



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
---
Детер
alexde
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Ищу своих предков по фамилии Детер. Моя бабушка Детер Евдокия Владимировна 1918 г.р. в 50х годах находилась в Архангельсой обл.(возможно в труд.армии) Там в 1950 г.родилась моя мать..Больше ничего не известно..
---
Детер
Yadviga

Сообщений: 1744
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 880
https://vgd.ru/generes.htm
Почитайте советы начинающим.
Начните с восстановления документов ЗАГС -
справки/св-ва о смерти бабушки, браках, рождении
https://vgd.ru/genzags.htm#ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ В ОРГАНАХ ЗАГС
---
Вевель(Могилевская),Синицыны(Полоцк, ж.д.),Масленников/Маслянников,Чибирев/Чиберев (Саратовская)
lubarada55
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Расскажите, пожалуйста, откуда родом ваша бабушка? Мы ищем родственников из Шенхен Самарской обл. по фамилии Детер
---
Моя родословная
alexde
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Моя бабушка родилась в Стрельне.Еёпредки жили ранее в селе Цуг Пангинской волости Самарской губернии
---
Детер
vitutin

Сообщений: 4080
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
Деттер Александр Васильевич - горный инженер, Донбасс ... Известия, № 2, 04 января 1927

Прикрепленный файл: зел.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈