Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Д »   Да - Дё »   Дейдей
RSS

Дейдей

Поиск предков

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Науменко НМ
Новичок

Украина, Харьков
Рейтинг: 4 

Ищу предков, родственников по фамилии Дейдей

Я родился в Сумской области, Роменского района село Березовка. На данный момент с. Березовка относится к Черниговской области Талалаевского района. Хочу найти сведения о своих предках! Бабушка родилась 1909 году, по моим данным в то время это была Полтавская губерния Роменского уезда. Подскажите так ли это ??? И где могут находится сведения о её рождении и о её родителях ???

Мне известно, что моя бабушка Макаренко (девичья Дейде) Анна Самсоновна 1909 г. рождения.
Её отец Дейдей Самсон Евтухович приблизительно 1880-1890г. рождения, а её матери известий мало, только то, что её звали тоже Анна.

Возможно кто ни будь знает происхождение фамилии Дейдей и к какой национальности она может относится?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Д »   Да - Дё »   Дейдей
RSS

Реклама от YouDo
Бытовой ремонт: цены на отделку деревом - описание.
Бытовые услуги: стоимость работ по загородной отделке, полное описание.