Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Северо-Западный округ »   ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ
RSS

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ

Эта тема на карте:

д.Белоборье (1900-2015), Тесаковы, Тесаковы, Тесаковы, Тесаковы, Тесаковы, Тесаковы, Тесаковы, Тесаковы, интересуют все жители деревни Большие Рожки, интересуют все жители Рудно, Ищу Шутикова Ивана Федоровича и родственников, проживающих в д.Курцево (снач (1880-1965), Ищу Михайлова Алексея Михайловича и родственников, проживающих в Корнилово (1880-1953), Артемьева Наталья Артемьевна (1909-1980), Михайлов Петр Михайлович (после 1919), Александров Константин Александрович (1881-1965), деревня Живоглодово. Евдокимовы (1766-1945), г.Великие Луки, Донской Тимофей Петрович (после 1866)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 265 266 267 268 269 270 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, dimarex, эльмира катромская
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 939 

Прошу всех обратить внимание - в основной базе, в Географическом списке Псковская губерния есть, с картой. Просьба ко всем, кто этой губернией интересутеся, написать об этом там... Если вы о конкретных населенных пунктах тоже напишете, это будет очень мило с вашей стороны...

Там регистрация отдельная, если вы там зарегистрируетесь под тем же именем, это будет очень удобно...

Комментарий модератора:

dimarex написал:
[q]

[/q]

Lesla написал:
[q]

Для всех кто ищет псковскую родню, не пишите в этой теме, пишите здесь:

или здесь:

По священникам Псковской губернии:

[/q]

javax
Долгожитель форума

Израиль, Rеховот
Рейтинг: 82 

Народ! Работает ли кто то в архиве в Пскове? Можно ли попросить посмотреть еврейские дореволюционные метрики? Хотя бы проверить наличие?

Спасибо!

Sniff
Новичок

Рейтинг: 4 

Да, архив в Пскове очень нужен, если кто есть, откликнитесь. Нам ведь хотя бы справочная информация по составу фондов очень бы помогла
javax
Долгожитель форума

Израиль, Rеховот
Рейтинг: 82 

Скажите, а вы не в курсе есть ли в Пскове в архове еврейские метрики за 1901 год?
Inga Ilves
Долгожитель форума
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 114 

А я вот получила ответ из Псковского архива! Сами бумажки еще не видела, но знаю, что прислали копии с метрических книг.

Кстати, Кизюковых ни у кого нет среди предков?

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
Michelle
Долгожитель форума

Рейтинг: 91 

Кто-нибудь знает архив г.Великие Луки. Слышала, там все сгорело в ВОВ. Есть ли там что?

---
Michelle
Sniff
Новичок

Рейтинг: 4 

Есть там, есть, мне оттуда и ответ присылали. Завтра адрес посмотрю. Там в основном дела послереволюционные и особенно искать они не хотят, меня пригласили приезжать и искать самой :-)
Michelle
Долгожитель форума

Рейтинг: 91 

Sniff
Спасибо, буду пробовать, послереволюционное тоже пригодится.

---
Michelle
Libhjas
Участник

Рейтинг: 0 

Уважаемые Псковичи,
 Не мог бы кто-нибудь подсказать почтовый адрес храма Покрова Божьей Матери -
 того, что находится в Кярово, и имя настоятеля.
 Храм известен тем, что в нем находится гробница героя 1812 г. П.П. Коновницына.
 Возможно, там есть и телефон.
  С уважением,
 Павел.
Inga Ilves
Долгожитель форума
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 114 

А нет ли у кого-нибудь засканированных копий метрических книг или выписок Слободской волости Пск. уезда?

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
Denis
Новичок

Россия, Псков
Рейтинг: 0 

В деревне Кярово нет телефона ни в церкви, ни в исполкоме. Но у настоятеля храма в Гдове можно узнать мобильный телефон и почтовый адрес церкви в Кярово. Позвоните ему по тел: (81131)2-18-35
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 265 266 267 268 269 270 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, dimarex, эльмира катромская
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Северо-Западный округ »   ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ
RSS