Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гунько Макар
RSS

Гунько Макар

Крым, Запорожская область, Ленинградская область

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
finik7676
Новичок

finik7676

Россия, республики.Крым, г.Симферлполь
Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти

Примерно 1895-1905г.р.

2. Известные вам места проживания
Крым, Ленинградская область

3. Год и место бракосочетания

1944-1945 г.Бахчисарай, Крымская область

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Я ищу корни по линии моего отца. Отец Гунько Николай Макарович родился 8.11.1945г.,но своего отца он не видел и ничего о нем не знает. Во время ВОВ наши войска стояли в с.Глубокий Яр, Бахчисарайского района, Крымской области, в это время Кадынская (Жук в девичестве) Евдокия Харлампиевна познакомилась с Гунько Макаром, расписались, но за два месяца до рождения сына муж ушел искать возможно оставшихся в живых своих детей от первого брака (предположительно находившихся в блокадном Ленинграде ). Больше он не возвращался.

---
Ищу сведения о Гунько, Белоусов, Коржов, Дешин
ольга панькова
Долгожитель форума

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Рейтинг: 479 

Фамилия Гунько
Имя Макар
Отчество Филипович (Филиппович)
Дата рождения/Возраст__.__.1896
Дата и место призыва Выборгский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Выборгский р-н
Воинское звание красноармеец
Название ВПП/ЗП 34 зсп
Дата прибытия 11.08.1941
Откуда прибыл 12 зап
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 8312
Номер описи источника информации 301963
Номер дела источника информации 15
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=1983977458

---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гунько Макар
RSS

Реклама от YouDo