Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гущин
RSS

Гущин

Удмуртская АССР

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Ueoby
Новичок

Красноуфимск
Рейтинг: 0 

Все, что мне известно-это мой дед по отцу Гущин Ефим Иванович пропал без вести в 1942 г. Был призван Вавожским РВК Удмуртской АССР. Моя бабушка (его жена) Кислякова Мария. Дети-Иван, Александра (Шура), Нина. Мой дед по матери Двоеглазов Иван Гаврилович погиб в 1943 г. Призван Можгинским РВК. Его жена Ирина Спиридоновна (девичья фамилия не известна). Дети Анисья, Афимья, Варвара, Леонид, Василий.

---
Гущин
Vasily_
Долгожитель форума

Vasily_

Сибирь
Рейтинг: 2224 

Ueoby написал:
[q]
Гущин Ефим Иванович пропал без вести в 1942 г.
[/q]

На сайте "Память народа" указана дата рождения и место проживания:
Дата рождения
__.__.1902
Место рождения
Удмуртская АССР, Вавожский р-н, Б.-Можгинский с/с, д. Сосновка

Если дед родился в Сосновке, то нужно уточнить, к какой церкви относилось это село. В метрических книгах этой церкви могут быть данные о родителях, точная дата рождения и т.д.
Тема на форуме про Удмуртию -
Общие вопросы по архиву Удмуртской республики -

Удачи в поисках!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гущин
RSS

Реклама от YouDo