ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гула

мой прадед Дмитрий Николаевич (жена Евдокия) с. Купель Старо-Константиновского уезда
(восстанавливаю свою родословную)

Эта тема на карте:  Гула Дмитрий Николаевич

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Taranowski
Новичок

Ирпень
Сообщений: 7
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Хочу восстановить родословную...

Дмитрий Николаевич похоронен на Соломенском кладбище в Киеве (КАРТА)
Дети: Елена, Иван, Василий.
Мой дед Иван Дмитриевич родился в 1915 в Киеве (на Соломенке)
Taranowski
Новичок

Ирпень
Сообщений: 7
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Случайно наткнулся на интересные данные

[q]
АЛФАВИТНЫЕ СПИСКИ НИЖНИХ ЧИНОВ, ПОГИБШИХ, РАНЕНЫХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В 1‐Ю МИРОВУЮ ВОЙНУ 1914‐1918 Г.Г. (Волынская губерния)

Рядовой Гула Павел, Православный, Холост, Старо‐Константиновский уезд Купельской волости, Без вести пропавший 27.11.1914, список №1024 страница №16384
[/q]

Возможно это брат Дмитрия Николаевича...
Tarasov08
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте.

Ищу информацию о прадеде ИВАНЕ ЯКОВЛЕВИЧЕ ГУЛА.
1913 - 1985
Польша

В 1926 году его под видом сына вывезла в Красноярский край Ирбейский район село Мельничное его сестра СТЕПАНИДА ЯКОВЛЕВНА ВАШКЕВИЧ с мужом.

Женился в 1932 г. на Вере Мефодиевне Стрижёвой из д.Юдино Ирбейского района. У них родилось пятеро детей.

Отец был поляк.

Его убили "белополяки"

Прикрепленный файл: 1650804929139.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈