Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гурай

Украина.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
lsuchok
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Добрый день.Хочу восстановить родословную по фамилии Гурай (Гураль).Известно что прадед Гурай Стах Иванович рожденный в 1896-1898.Женился на Оверчук( ?) Марии Темофеевне ? 1894-1896 в 1908-1912.Проживали в Винницкой области, В ХІХ столетии село Литинского уезда Подольской губернии (сейчас Хмельницкий р-н с.Липятин).Возможно ли восстановить национальность и по каким документам.Буду благодарна за любую помощь.
---
Ищу сведения о Гурай, Оверчук, Цибуля
Vorogeya
Пенсионерка

Vorogeya

РФ, Москва
Сообщений: 2741
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1536
Может Вам пригодится:
В Тульском архиве. ф.93,о.3,д.541 на стр 862
Нововоскресенская церковь с.Истленьева Богородицкого уезда
18/20 июня зарегестрирован Павел
родители: Уволенный в запас армии рядовой из крестьян Харьковской губернии Лебединского уезда Марковской волости и того же села Федор Трофимов Гурай и законная жена его Александра Николаева,оба православного вероисповедания

Прикрепленный файл: record-image_3QS7-L966-33K7.jpg
---
C уважением, Ирина Владимировна.
---------------------------------------
Осадчий ( Грушевка Апостоловский р-н), Аверин (д. Колмаковка Тамбовская губ.), Синицын (Устье Калязинский у.), Жуков (д. Ефимово Калязинский у.), Трофимов (Б. Огарёво Тульская губ.)
volodymyr_kucheruk
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 15

lsuchok написал:
[q]
Добрый день.Хочу восстановить родословную по фамилии Гурай (Гураль).Известно что прадед Гурай Стах Иванович рожденный в 1896-1898.Женился на Оверчук( ?) Марии Темофеевне ? 1894-1896 в 1908-1912.Проживали в Винницкой области, В ХІХ столетии село Литинского уезда Подольской губернии (сейчас Хмельницкий р-н с.ЛИПЯТИН).Возможно ли восстановить национальность и по каким документам.Буду благодарна за любую помощь.
[/q]


Добртій день!

У меня есть некоторьіе метрические книги по Липятину. Напишите в личньіе сообщения, пожалуйста

Спасибо,
Владимир


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈