ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гоцкий

Ищу сведения о Гоцком Иване 1929 г.р.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
AnRose
Новичок

Киев Украина
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Ищу сведения о деде и прадеде, Гоцкий Иван Иванович 1929 г.р. И его отец Гоцкий Иван отчество не знаю, погиб на войне. Гоцкий Иван Иванович (дед) родился 1929, женился на Марии Харитоновне, жили в Приднестровье, Бендеры, отправлены были до войны или после войны поднимать целину в село Долбушка, Костанайской области, Казахстан. Прадед был поляк. У деда был брат Михаил Гоцкий(жил в Казахстане Костайской области). Возможно Дай Бог повезёт и кто то знал ихa_003.gif
---
Ищу сведения о Гоцких из Польша, Казахстан Костайская область, Бендеры, Терасполь. Были отправлены целину поднимать до войны толи после в Казахстан. Пятигорск улица Раздельная 24 возможное проживание на 1941 год.
AnRose
Новичок

Киев Украина
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Нашла кое что из исторических данных, возможно это он был прадед мой, знаю что ушёл на войну и пропал и что поляк был, а это единственный человек уроженец Польши со списков. Снимок с сайта http://www.obd-memorial.ru/htm...amp;page=7 может поможет кто в какие архивы и как запрос отправлять с. Остров Польша?

Прикрепленный файл: IMG_9795.PNG
---
Ищу сведения о Гоцких из Польша, Казахстан Костайская область, Бендеры, Терасполь. Были отправлены целину поднимать до войны толи после в Казахстан. Пятигорск улица Раздельная 24 возможное проживание на 1941 год.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈