Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Горшкова Ольга Николаевна
RSS

Горшкова Ольга Николаевна

Нижний Новгород

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
tatiana pr
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 134 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Горшкова( по мужу Прокофьева).

Необходимо выяснить, в каком храме Нижнего Новгорода крещена( для подтверждения родства)..
1. Год и место рождения / смерти
29 мая 1871 года рожд., предп. Нижний Новгород. Скончалась 15 октября 1945 года в Нижнем Новгороде.

2. Известные вам места проживания

Нижний Новгород.

3. Год и место бракосочетания
1889 год Нижний Новгород , венчалась в Трехсвятительской церкви.

4. Сословие
Мещане.

5.Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Супруг Прокофьев Александр Борисович. Родился в Нижнем Новгороде 25 августа 1862 году.
Скончался 8 ноября 1941 года.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Горшкова Ольга Николаевна
RSS

Реклама от YouDo