Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Голубевы

Ивановская обл.

Эта тема на карте:  Голубевы (1890-1936), Голубевы (1910-1936), Голубевы (д.Демидово, с.Вичуга, с. Наволоки) (1850-1930)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Marcella

Новосибирск->Австралия
Сообщений: 363
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 136
ищу Голубевых из НАВОЛОК и ВИЧУГИ Ивановской области (ранее Костромской). Если ваши предки оттуда - пожалуйста, дайте мне знать!
---
СИМАХИНЫ, ПОНОМАРЕВЫ - Урал;
ВОРОБЬЕВЫ - священники Петрогр. губ.;
ГОЛУБЕВЫ - с. Наволоки, с. Вичуга, с. Старая Вичуга - Ивановская обл
ШУТОВЫ - Новосибирск, Тюмень, Иркут.обл;
ВЕТОШНИКОВЫ - Кемеровская обл;
ПОЛОМОШНОВЫ, БОЙКО - Алт. край
helenxxxxx
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Ищу сведения о Голубевых проживающих в Ивановской обл, Ильинский рн, д. Душилово
KOT2019
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Добрый день.
Мой отец был из г.Кинешма Ивановской области - Голубев Владимир Вениаминович. Частично есть информация о Голубевых, проживавших в г.Кинешме. Есть смысл поискать совпадения среди наших родственников?
---
Голубевы, Чубаровы, Блюм, Проняевы, Смирновы (Ивановская область), Веселовы, Лапшины
ГАИ
Новичок

Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Голубевы до революции проживали в селе Жирятино Кинешемского уезда Костромской губернии (ныне д. Жирятино Ивановской обл.). Древо с указанием имен и дат жизни есть на моей странице - можно посмотреть. Найдете совпадения - пишите.

Прикрепленный файл: Древо Голубевых.png
---
ГАИ
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈