ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Головня


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Шукач
Новичок

Шукач

Краснодар
Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
Доброго времени суток!
Прошу помочь в поиске информации о своём прадеде Головня Василии Павловиче.

Известно:
в середине 20-х годов ХХ века переселился в г.Кропоткин Краснодарского края Россия,
до этого проживал в Украине, предположительно, в г.Никополь;
в Украине у него осталась сестра Евдокия по мужу Полеванская с дочкой Любовью;
в Кропоткине женился на Головня(Максимейко) Елене Тимофеевне;
в 1931 у них родилась дочь (моя бабушка) Шимко(Головня) Валентина Васильевна;
были ещё дети: дочь Зинаида и сын Анатолий.
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17287
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8138
Пошерстите у себя дома и попросите это же сделать своих родственников на предмет выявления документов - свидетельств о рождении, браке, смерти, трудовых книжек, членских книжек, фотографий с пояснениями на обороте.
Прочитайте вверху страницы Советы для начинающих.
Полистайте темы форума.
Проверьте искомую фамилию на сайтах http://lists.memo.ru/ и http://www.obd-memorial.ru/
sovietwave

sovietwave

г. Минск, Беларусь
Сообщений: 134
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 577
Здравствуйте. Не знаю, актуальная ли тема (что-то с 11-года тихо).
Но в общем у меня есть сведения небольшие по Павлу Головня и его детях. Из Украины. Вероятно и Никополь.
У него было 2 сына (Антон Головня и Иван Головня), а также 4 дочери (Дуся, Галина, Мария, Ольга).
Павел рожден примерно в конце 19-го века, а его дети 1900-1930-х годов.
---
Украина (с. Алексеевка, с. Степановка, г. Никополь, г. Днепропетровск): Галайда, Таран, Голодный(ая). Россия (г. Тула, г. Кострома): Ивановский(ая), Горчаков
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈