Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гирины

село Поляны Скопинского уезда Рязанской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
iiirusya
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3
Мой дедушка Гирин Михаил Георгиевич был с с. Поляны Рязанской области 6.10.1902 г.р.
starsarena
Начинающий

Сообщений: 30
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 21
Я ищу информацио о Подковыровых с.Поляны Скопинского уезда.Дело в том, что ( Томины, Гирины, Подковыровы,Бахаревы) переселились согласно ревизии и окладной книги в 14 июля в Шарлыкский район Оренбургйской области и основали села Бараково и Титовка. Титовку назвали в честь Тита Подковырова, он первый идет в ревизии... Мои Подклвыровы-Подковыров Андрей Иванович 1852 года роддения, приехали позже, так как не найдено в метриках ни одной записи о рождении( сведения из исповедки за 1903 год).
NadezdaT
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 15

starsarena написал:
[q]
Я ищу информацио о Подковыровых с.Поляны Скопинского уезда.Дело в том, что ( Томины, Гирины, Подковыровы,Бахаревы) переселились согласно ревизии и окладной книги в 14 июля в Шарлыкский район Оренбургйской области и основали села БАРАКОВо и Титовка. Титовку назвали в честь Тита Подковырова, он первый идет в ревизии... Мои Подклвыровы-Подковыров Андрей Иванович 1852 года роддения, приехали позже, так как не найдено в метриках ни одной записи о рождении( сведения из исповедки за 1903 год).
[/q]


Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, что за ревизия и окладная книга? Мои Томины из Бараково Оренбургской области.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈