Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Га - Ге »   Гайдаржи Михаил
RSS

Гайдаржи Михаил

Одесская область. Молдова

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Vega_62
Новичок

Лабытнанги
Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти 1900-е г.р.

2. Известные вам места проживания Одесская область, Измаильский уезд, с Виноградовка (Курчи)

3. Год и место бракосочетания с. Виноградовка (Курчи)

4. Сословие - колхозник

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Жена - Гайдаржи Елена..
Дети: Гайдаржи Анна Михайловна, Иван Михайлович, Елена Михайловна, Георгий Михайлович 1937 г.р., Марийка Михайловна.

Прошу помочь найти моего деда Гайдаржи Михаила, пропавшего без вести в начале Великой отечественной войны. Семья была очень бедная. Его сын - Георгий - женился на моей маме Константиновой Любови Ильиничне 1938 г.р., позже учитель начальных классов села Виноградовки, дочери Виноградовского кулака Константинова Ильи Фёдоровича. Информации очень мало.

---
Гайдаржи
ольга панькова
Долгожитель форума

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Рейтинг: 451 

До войны
Измаильская обл., Болградский р-н, Болградский с/с
Призывал скорее всего Болградский РВК
Вашего бойца я в базе данных не нашла. Похоже, что после войны его никто не искал. Живете в Украине? Надо начинать поиск с военкомата призыва. Уточнить призывался ли ваш боец, дату призыва, куда направлен, кого призвали вместе с ним. Если конечно, документы военкомата сохранились. Могли и уничтожить при наступлении немцев. Тогда совсем тупик

---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Га - Ге »   Гайдаржи Михаил
RSS

Реклама от YouDo
Рекомендуем: заливка экрана macbook, полное описание.
Смотрите тут - обеды доставка долгопрудный от 550 руб.
Смотрите: финишная штукатурка стены по ссылке.