ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Галушко

д.Ровно,Красноармейского р-на,Приморского края; Полтава

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vova-1961
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Было два брата,-Максим Иванович Галушко и Андрей Иванович Галушко(по имеющимся сведениям приехали в д.Ровно,Красноармейского р-на,Приморского края из Полтавы)Я-внук Максима.Решил под край жизни отыскать свои корни.
---
Ищу сведения о Иване Галушко(родился(возможно где то в 1900 годы)Было два сына Максим Иванович и Андрей Иванович,-уехали в с.Ровно,Красноармейского р-на,Приморского края
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10619
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9227
Vova-1961

Вы бы хоть даты указали, когда приехали, когда родились - рекомендую почитать https://vgd.ru/generes.htm
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16438


Vova-1961 написал:
[q]
из Полтавы
[/q]

обращайтесь в Госархив Полтавы,но вначале поработайте с семейными архивами,воспоминаниями и уточните исходную информацию:хотя бы место и год рождения...


Vova-1961 написал:
[q]
Решил под край жизни отыскать свои корни.
[/q]

это лет-то в 50? biggrin1.gif
Vladhohlov

Кавалерово Приморского края
Сообщений: 168
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 204
Деревня Ромны Красноармейского района основана в 1907 году на переселенческом участке "Журавлевском" Веденской волости Южно-Уссурийского уезда. Из основателей: Белосорочка, Гагуль, Плясенко, Кужина, Сохан, Бабенко, Марченко, Адаменко, Полежай, Кедя, Дуденко, Пивин, Мосизов, Забара, Башта, Иван Петрович Галушка.
---
Vladhohlov
Vova-1961
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Увы,это все что у меня есть.Теперь знаю,что мой прадед появился в Ровно в 1907 году,также теперь знаю имя прапрадеда- Петр.Спасибо!!Да,мне скоро 57,я инвалид 2 группы,здоровье швах((.Теперь буду искать выход на архив Полтавы.
---
Ищу сведения о Иване Галушко(родился(возможно где то в 1900 годы)Было два сына Максим Иванович и Андрей Иванович,-уехали в с.Ровно,Красноармейского р-на,Приморского края
Tomilina

Tomilina

С.Петербург - Москва
Сообщений: 6055
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11763
ГАЛУШКО Антоний Иоаннович 1874 г.

Прикрепленный файл: Галушко.jpg
---
Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >>
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈