Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ветер

с. Вересочь, Украина

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
irchikg68
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Я ищу сведения о родителях своей бабушки Шаманаевой Евдокии Ивановны, в девичестве Ветер.

Родилась 14.03.1915г. в с. Вересочь Украины
Умерла 15.02.1999г. в г. Курганинск Краснодарского края.

Родители - мать - Ветер Галина (иногда называли почему-то Анной) Михайловна, уроженка Украины
отец - Ветер Иван - казак -??? (сведений нет)
В конце жизни жили в г. Белореченск Краснодарского края..

Ветер Евдокия Ивановна была замужем за Шаманаевым Михаилом Спиридоновичем, проживала на ст. Архара, Облучье Хабаровского края в довоенное и военное время

Кроме Евдокии был еще брат - Ветер Василий Иванович, 1919 (???)г.р. с Вересочь.
Воевал в ВОВ.
Подвиг народа дает такую информацию: Ветер Василий Иванович, 1919г.р., Украинская ССР, Черниговская обл., Куликовский район, с. Вересач награжден орденом Отечественной войны II степени.
Ветер В.И. жил в г. Сочи,. Первую жену звали Нина, вторую - Галина.


---
Ищу сведения о Шаманаевых с. Плесо-Курья Алтайский край, Ветер с. Вересочь Черниговской области Украины
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈