ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бородины

Хабаровский край.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
orasio
Новичок

Москва
Сообщений: 8
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Бородин Семён Филиппович

1. Год и место рождения / смерти

1891-1923, с. Вознесенское, Комсомольского района, Хабаровского Края


2. Известные вам места проживания

с. Вознесенское, Комсомольского района, Хабаровского Края


3. Год и место бракосочетания

1911-1913 с. Вознесенское, Комсомольского района, Хабаровского Края


4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)


Жена:
Бородина Прасковья Федоровна (1892г, с. Вознесенское, Комсомольского района, Хабаровского Края). С 1931г работала в колхозе в с. Вознесенское. После 1947 года переехала в Архангельск к сыну, умерла скорее всего в Архангельске.

Сестры:
Бородина (Пономарева) Наталья Филипповна (родилась в с. Вознесенское, Комсомольского района, Хабаровского Края). Проживала в г. Ворошилов-Уссурийск в 1926-1929

Бородина Агафия Филипповна (16.02.1897, с. Вознесенское, Комсомольского района, Хабаровского Края). Вероятно проживала в Хабаровске в 1929-1932г.

Дети:

Бородин Александр Семенович (29.10.1916 с. Вознесенское, Комсомольского района, Хабаровского Края. Учился в Ворошилов-Уссурийск 1926-1929, в Хабаровске 1929-1932. Работал с 1933 по 1937 в Комсомольске на Амуре, затем служил в армии и прошел ВОВ. В 1947г переехал в Архангельск. Затем в неизвестный год переехал в Астрахань.

Бородин Константин Семенович (1913г, с. Вознесенское, Комсомольского района, Хабаровского Края). Работал заведующим медпунктом в селе Синда, Нанайский район, Хабаровский край)

Бородина ................. Семеновна (1918г, с. Вознесенское, Комсомольского района, Хабаровского Края). Работала машинисткой в штабе военного округа в г. Южно-Сахалинск

Бородина (Евсина) Галина Семеновна (1922г, с. Вознесенское, Комсомольского района, Хабаровского Края) проживала после войны в с. Марфино Астраханской области

---
Разыскиваю любую информацию:
Зубков, Гончаров - с. Пологое Займище, г. Астрахань, Астраханская область
Зубков - с. Новый Шуструй, НижнеЛомовский район, Пензенская область
Бородин - с. Вознесенское, Хабаровский край
Кривенцов, Абрамов - с. Иноковка, Тамбовская область
Плюшкин, Каменск-Шахтинский
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈