ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Борисов Андрей Иванович

Орловская губерния, Брянский уезд, с. Гасома

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
EkaterinaChe
Новичок

Южно-Сахалинск
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти

1901г./ дата смерти не известна (Похоронен в Кемеровской обл., Аджеросунженск)

2. Известные вам места проживания




3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
О жене ничего не известно, знаю только, что она очень рано умерла.
Имел троих детей:
Борисов Михаил Андреевич (проживал в Алтае, с.Шипуново) дата рождения и смерти не известна
Борисов Павел Андреевич (проживал в Кемеровской обл., Аджеросунженск, село неизвестно) дата рождения и смерти не известна
Борисова (Кукорешник) Анастасия Андреевна (28.08.1934-18.04.2007) проживала в Сахалинской области, п.Смирных
Обращалась по его поиску в Госархив Брянской области. пришел ответ: Метрические книги Покровской церкви с. Госома Брянского уезда Орловской губернии, в которых фиксировалось рождение, венчание и смерть жителей этого села, в период с 1853 по 1918 гг. в Брянском архиве отсутствуют.
Может кто-нибудь знает в каком архиве можно найти метрические книги за данные года.
---
Ищу сведения о Городецкий из Ярославской области село Горькая Соль, Сидорин из Пензенской обл. село Большой Умыс, Борисов из Брянской обл. с.Госома, Кукарешников из Украины село Пироговка.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈