ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бражновы

Ищу родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
mitina01
Новичок

Омск
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Привет всем! Ищу родственников по фамилии Бражнов(а). Мой дедушка Бражнов Владимир Фёдорович (род. 16.07.1948) в п. Новостройка Пензенской области имеет 4 сестры - Маруся (1938-...), Люся, Света, Валя и 2 братьев - Ваня и Саша.

Отец - Бражнов Фёдор Кузьмич ( 07.01.1909 - ...10.1974) родился в п. Берёзовка (Донгузлей) Пензенской области
Его отец - Бражнов Кузьма
Его мать - Елена


Мать - Бражнова (Чугляева) Вера Ивановна (17.10.1910 - 07.07.1984) родилась в п. Берёзовка (Донгузлей) Пензенской области
Её отец - Чугляев Иван (Церковный староста)
Её мать - Чугляева Мария


Может быть у кого-нибудь есть другая информация (фото) этих родственниках?
tashunja
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый вечер. Я Бражнова Наталья. Мой папа - Бражнов Николай Федорович 1957г.р. родился в село Березовка Пензенской области. Дедушка и бабушка Бражновы Федор и Агриппина 1922 и 20 г.р. тоже жили там, сейчас уже умерли.

Если Вам еще актуально, я могу спросить папу про Ваших родственников, он до сих пор часто бывает в деревне , у него там родственники и друзья.
mitina01
Новичок

Омск
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Только сейчас увидела ваше сообщение... Буду очень рада, если вы спросите!
Хотела бы ещё добавить некоторую информацию:
1)у Бражнова Фёдора был брат Василий и сестра Елена (Потапова по мужу), которые проживали и умерли в с. Берёзовке
2)брат Бражнова Фёдора Иван проживал в с. Берёзовке, но сейчас проживает в д. Дворики
potapovjakov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте.
Моя бабушка Потапова Клавдия Кузьминична была Бражновой (но ее почему то звали Еленой). Ее муж (мой дедушка) - Потапов Яков Михайлович.
Жили они в с. Березовка Неверкинского р-на (Донгузлей). До этого на сколько я знаю в Новостройке и в Двориках.
Было у них 7 детей - Ольга, Борис, Степан, Иван, Михаил, Федор и Александр. В живых остались только Иван и Михаил. Все Потаповы. Я сын Александра.

mitina01
Новичок

Омск
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Да, Бражнова Клавдия - это и есть Бражнова Елена! Я ответила вам на электронную почту.
Alla Brazhnova
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте.Мой отец Бражнов Федор Геннадьевич,дата рождения 24.02.1933,воспитывался в детдоме г.Камень -на -Оби.В 1953 году попал на Украину.Так здесь и остался.О своих родителях ничего не знает.Может кто -то ,что нибудь слышал об этом случае как он попал в детдоме,кто его родители.Очееь хотелось бы что то узнать.Я его дочь. Буду ждать хоть какой то ответ
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈