ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Борчевы

Род берет начало в Рязанской губернии. с.Ижеславль в начале 20в было центром сосредоточения рожденных с такой фамилией. К моменту 2-й мировой войны часть семей переехала в Москву.
На данный момент в Москве проживает более 120 Борчевых. Некоторые потомки

Эта тема на карте:  Борчевы

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Amelina Olga
Участник

Amelina Olga

Москва
Сообщений: 70
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 66
Я занимаюсь этой темой. Если Вы Борчев, готовы определить свое место в общем дереве, буду только рада. Естественно все мои наработки будут и Вашими. Цель то одна - помнить и почитать.
---
Борчев.
Барыкин Кальмин (Нижегородская губерния) ,
Клёсов Амелин (Курск),
Аукшун (Ковенская,Сувалская губ),
dreamnat
Новичок

Москва
Сообщений: 15
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте, Ольга!
Не смотрели ли вы метрические книги по селу Ижеславль? Интересуют фамилии Хохловы, Баклановы.
---
Филатовы (с. Алексеевское на Ситовой Мече, Чернский уезд), Крайневы (с-цо Алексеевское (Пыжово), Чернский уезд), Карандеевы (д. Сухоносово, Боровский уезд), Каретниковы (с. Ошейкино, Волоколамский уезд).
Amelina Olga
Участник

Amelina Olga

Москва
Сообщений: 70
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 66
К сожалению, порадовать Вас не могу.

Jonsonn
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! У моей бабушки девичья фамилия Борчева Анна Михайловна. Она из села Ижеславль.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈