Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   Белехов
RSS

Белехов

Эта тема на карте:

Родовое гнездо Белеховых (1870-1945)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Bujhm
Новичок

Москва
Рейтинг: 5 

Розыскиваю потомков Белехова Павла Самойловича( род. примерно 1870-90е гг.) и его семерых детей родом из д.Иваньково Кадыйского уезда Костромской губ.

Прикрепленный файл (Белехов ПС,Ульяна, их дочь.jpg, 283263 байт<!--, скачан: 77 раз-->)
---
Потомок Семёнова, Мещерина, Черенкова, Белехова
тигренок
Новичок

Нижегородская область
Рейтинг: 2 

Мой род идет от братьев Белеховых Степана, Самойло и Михаила. Я по линии Михаила. Мой дед родился в 1898 году Белехов Иван Павлович. На войну призывался 23.03.1942 г. Вместе с ним так же призывался Белехов Александр Павлович год рождения 1902, служили они в одном полку. Александр пропал без вести конец 1942 - начало 1943. а мой дед в конце 1943 - в начале 1944. У меня спрашивали не родные ли они братья . Получается мы родственники. Хотелось бы списаться. Мой адрес ahmerovnail@mail.ru
Sweety1979
Новичок

Рейтинг: 1 

Моего деда звали Белехов Юрий Степанович, я знаю, что он родом из Костромской области, а больше ничего не знаю((( но видимо мы с Вами родственники. Привет из Калининграда.

---
Белеховы, Незаконнорожденных
Bujhm
Новичок

Москва
Рейтинг: 5 

тигренок написал:
[q]
Мой род идет от братьев Белеховых Степана, Самойло и Михаила. Я по линии Михаила. Мой дед родился в 1898 году Белехов Иван Павлович.
[/q]
На фото Ваш прапрадед Павел Самойлович. Ваш дед, а скорее прадед, Иван Павлович его сын, как и моя бабка Татьяна его дочь. И Вы ошибаетесь, что Ваша ветка идёт от Михаила. Вы же сами пишите, что Ваш дед Иван Павлович, а Павел то Самойлович, и не Михалыч. Если ответите- разберёмся

---
Потомок Семёнова, Мещерина, Черенкова, Белехова
Belehov
Новичок

Белехов
Рейтинг: 0 

На фото видимо так же и мой прапрадед, отец моего прадеда Егора ПАвловича Белехова с деревни ИВаньково, Костромской области

---
Ищу Белеховых, деревня Иваньково, КОстромской Области.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   Белехов
RSS

Реклама от YouDo