Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   БЕХТЕЕВЫ
RSS

БЕХТЕЕВЫ

Создание в Воронеже фонда им. поэта С.С.Бехтеева. Поиск родственников поэта в России.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
irinalilp
Долгожитель форума

irinalilp

москва
Рейтинг: 749 

В Воронеже создается некоммерческий фонд имени русского поэта Сергея Сергеевича Бехтеева. Фонд создается по инициативе и активном участии Владимира Константиновича Невяровича, стараниями которого было написано несколько статей и монография (выходит в 2008 г.) о творчестве поэта и древнем дворянском роде Бехтеевых. В.К.Невяровичу удалось также найти некоторых родственников поэта за рубежом, эмигрировавших из России после 1917 г. Хотелось бы найти родственников Бехтеевых, оставшихся в России. Просим также откликнуться исследователей, серьёзно занимающихся творчеством поэта.

---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва, Нерехта, Ярославль, Кострома, СПб, Воронежск., Курская)
turdus
Почетный участник

turdus

Москва
Рейтинг: 12 

День добрый!

Среди моих предков встречается Аграфена Дмитриевна Бехтеева, замужем за Петром Григорьевичем Семеновым (?1725-ок1765), дворянином Рязанской губернии. Увы, как она связана с другими Бехтеевыми - ума не приложу. Вам не попадались, случаем, какие-нибудь упоминания о ней или о ее возможный родственниках?

С уважением,
Дарья
irinalilp
Долгожитель форума

irinalilp

москва
Рейтинг: 749 

turdus

Здравствуйте, Дарья!

Письмо отправила личным сообщением. Надеюсь, что получите. Если нет - пишите. Ирина

---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва, Нерехта, Ярославль, Кострома, СПб, Воронежск., Курская)
behteeva
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте, мы собираем информацию по Екатерине Бехтеевой (дочери Алексея Димиртиевича и Парасковьи Ивановны), она окончила свой земной путь в нашем монастыре Флора и Лавра в Киеве и ныне причислена православной церковью к лику святых. на момент канонизации информация была скудной и необходимо дополнить ее. если имеете какие-либо данные о ней или родственникам-сообщите,будем признательны.

---
ищу сведения по роду бехтеевых
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   БЕХТЕЕВЫ
RSS

Реклама от YouDo