ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Банниковы Банные Банных

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
v-kolias
Занимаюсь родословной Банных из Абрамово и Аверино, (Щелкуново рядом). Так вот Костарева Александра Георгиевна (ум. около 1922 г.)была женой Банных Михаила Ефимовича. Дети их Екатерина и Мария.
---
Michelle
adgzcb
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Банников Алексей Петрович

1. Год и место рождения 1972годПензенская область/ смерти


2. Известные вам места проживанияПенза ул.Попова 20а-52


3. Год и место бракосочетания 2000,Пенза


4. Сословие:служащий


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Есть дочь.
В армии служил.работал в транспортной полиции.

Прошу найти информацию по моему отцу,очень хочется знать о нем.Мы не разу не виделись,информация со слов мамы.Спасибо.

ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3877
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1390
Здравствуйте
Уважаемый новичок. Информацию для вас никто искать не будет. Вы ее должны искать сами: в архивах ЗАГСа, в паспортных столах, в социальных сетях в группах по территориальному признаку. В социальных сетях могут сидеть его дети и внуки. Есть группы по поиску людей, обращайтесь туда. Люди помогают и откликаются.
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3877
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1390
Заходите в Одноклассники или В контакте в раздел группы ищите город Пенза и среди этих групп ищите те, которые занимаются поиском людей. Возможно, они называются Жди меня по аналогу с известной передачей. Если ваш отец уехал из Пензы и вы не знаете куда, то писать надо в паспортный стол Пензы, осталась карточка, в которой указано куда он выбыл, когда выписывался. Теперь паспортные столы в ведении УФМС
440018, Пенза, ул. Суворова, 219
Горохов Эдуард Юрьевич
pen58_44@mvd.ru
+7 (841-2) 20-23-70 - горячая линия
+7 (841-2) 63-24-70
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
971_Aleks_971
Новичок

Илек
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Помогите найти предков моего прадеда Банникова Андрея Ивановича, 1899 года рождения, ураженца Черниговской губернии. 17.09.1941 был призван на фронт Теректинский РВК, Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Теректинский р-н
Воинское звание рядовой. Пропал без вести в декабре 1941 г.
Хотелось бы узнать о семье, сколько братьев сестер, родословную.


Прикрепленный файл: images3.jpg
NINIKA
Новичок

Камышлов
Сообщений: 13
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте!
Занимаюсь родословием Банных и Кадниковых из Абрамово Свердловской области. Прочитала на форуме, что эта тема интересует не только меня. Первая фамилия уже исследована. У меня уже много материала, но я зашла в тупик, пытаясь узнать, откуда пришли мои предки в д.Аврамову. Может быть, кто-нибудь из знатоков поможет?
---
Ищу Николаевых из Желонок, Суминых из Новоипатово, Казанцевых из Шаблиша
NINIKA
Новичок

Камышлов
Сообщений: 13
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 5
РС 1748г. д.Кадникова
РГАДА 350-2-899 1748.
Арамильской слободы
д.Кадниковой
Ф.290
5972. Написанный в прежнюю перепись Корнило Филипов сын Банников 24
После переписи рождённый у него сын Клементей 2


Мог ли Корнило Филипов Банников стать отцом Ивану Корнилову Банных из д.Аврамовой (по ИВ 1793 г. Ивану 46 лет)?

---
Ищу Николаевых из Желонок, Суминых из Новоипатово, Казанцевых из Шаблиша
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8331
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 995
Банникова Анна Дмитриевна жила в Казани до 1917
Ей писала Ксения Б из Орлов Вятской Губерния.
Р-8224 Пункахаржу
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
vitutin

Сообщений: 4080
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 571
стахановец Гологорки Василий Николаевич Банных за 7 смен выполнил норму на 285 проц.
Газета Под знаменем Ленина. № 001. 1-янв-1936. Орган Первоуральского райкома ВКП (б) Свердловской области

Прикрепленный файл: вол-2.jpg
---
Сергей Витютин
vitutin

Сообщений: 4080
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 571
13 декабря 1945 года. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА УЧАСТКОВЫХ ПО ВЫБОРАМ В ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ СССР ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО СТАЛИНСКОМУ РАЙОНУ ГОР. СВЕРДЛОВСКА
- по 17 избирательному участку
Секретарь— Банных Зинаида Сергеевна —от научных работников УНИХИМ’а.
Газета Уральский рабочий. № 295. 16-дек-1945. Свердловск
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈