Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Балфеткины

Ищу предков и потомков

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Мой прадед, Ефим Балфеткин, жил в д.Старо Рузского района Московской области (в то время Московская губерния). Знаю еще про 2 Балфеткиных, один живет в Нижнем Новгороде и один в Твери. Откликнитесь все, кто носит эту редкую фамилию или у кого был предок с такой фамилией. Меня интересует ее происхождение, а также пытаюсь восстановить родственные связи моего прадеда. Заранее всем спасибо!
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Полезно читать объявления. Добрый человек Andko написал вебадрес телефонного справочника г. Ярославля. Поискала я и обнаружила, что Балфеткины  там не живут. И в Москве их нет и в Петербурге тоже нет. Интересно, где же, кроме мне уже известных мест, живут товарищи с замечательной фамилией Балфеткины?  conf.gif

(Сообщение отредактировал Erla 19 июня 2003 1:10)

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
GL
Новичок

Сообщений: 41
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1
В Донецке (Украина) в телефонном справочнике не встретились, но это , конечно, не значит, что их здесь точно нет.
А здесь есть где разгуляться - http://spravka.net/phones/
Дерзайте.
---
Удачи GL
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7155
Это татьяна. Балфеткин в Нижнем Новгороде умер давно. Но есть его сын. Какой-то прокурор, где-то в области. Мне обещала соседка все узнать о нем.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Спасибо жителю Донецка и вам, Татьяна, особенно спасибо! Значит мое письмо попало к кому-то другому в руки, кто живет по тому адресу. Очень надеюсь, что отыщется сын, у которого фамилия должна быть тоже Балфеткин и может удастся получить его адрес. Жаль, что ваш нижегородский умер. Если честно, то расстроилась, так хотелось хоть что-нибудь узнать о его предках, хотя-бы откуда они.
И тот, о котором тверская газета писала, Алексей Балфеткин, его тоже нет в телефонном справочнике Твери. :sad:
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7155
Ничего! Будем ждать! Может сын что-то знает.
А письмо похоже не попало ни кому, т.к. соседка сказала, что квартира толи сдается, то ли вообще не живут. А я кстати фамилию Балфеткин обнаружила и в очень старом телефонном справочнике Горького.
Прорвемся
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
И еще один добрый человек, по имени Роман, снабдил меня адресом телефонной базы Нижнего -
http://www.sphone.newmail.ru/
Таня, это для вас, вы помогаете очень многим с однофамильцами в вашем городе. Ну, а что касается Балфеткина-сына, то я очень надеюсь!
Всем большое спасибо! ylflower.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7155
Спасибр конечно, но у меня справочник новеее. чем этот
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
А вдруг кто-нибудь из них мой предок knuddel.gif
BALFET, Alice (-)
BALFET, Henri (-)
BALFET, Jacques (-)
BALFET, Jacques (-)
BALFET, Jacques (~ 1810-)
BALFET, Jean (~ 1840-)
BALFET, Jeanne (~ 1725-)
BALFET, Jeanne (~ 1765-)
BALFET, Jeanne Anne (1830-)
BALFET, Jean-Pierre (-)
BALFET, Louise (-)
BALFET, Lydie (-)
BALFET, Marie (~ 1710-)
BALFET, Mathieu (~ 1790-)
BALFET, Mathieu (~ 1820-)
BALFET, Paul Jacques (-)
BALFET, Pierre (~ 1760-)

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7155
ПРИВЕТ!
С  Вас  150 и закуску хорошую101.gif   Балфеткин наш отозвался!!!! Вчера!!!  Его e-mail balfetkinm@mail.ru
Он сам войдет на этот сайт тоже. Я ему все рассказала. Его отец умер. но тоже всю жизнь пытался найти корни!!!!!!!!!. А погибший тверской- ЭТО ЕГО  ДЕД!!!!!!!
Все жду оплату своего труда( Я имею ввиду продолжения истории) У нас есть рубрика в газете и это будет нам интересно. так что держим связь. Пишите мне обязательно. Я почему-то уверена, что вы родственники!!!!!!!!!!! УРАto_keep_order.gif
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈