ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Альбицкие

Вязниковский уезд Владимирской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
SergeiP

Нижний Новгород
Сообщений: 171
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 285
Фото.

Прикрепленный файл: Документ (3399).jpg
---
сведения
SergeiP

Нижний Новгород
Сообщений: 171
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 285
Скан.

Прикрепленный файл: scan 1.jpg
---
сведения
Лайк (1)
Lucechiaro
Новичок

Зеленоград
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
SergeiP, спасибо за фотографию семьи Николая Фёдоровича Альбицкого. У меня дома такая же лежит где-то, всё никак не отсканирую.
На фотографии изображены Альбицкие Николай Фёдорович и Анна Николаевна (мои прадед и прабабка), их дочери Анна Николаевна и Варвара Николаевна (моя бабушка), муж Варвары Николаевны Галкин Дмитрий Акимович (мой дед) и их дочь Галкина Александра Дмитриевна (моя тётка).
gtctxrf
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
На фото Альбицкие Николай Федорович и Александра Александровна, Анна Николаевна (их дочь), Галкины Дмитрий Акимович и Варвара Николаевна (вторая дочь) и маленькая Шурочка (внучка). Фото из Коврова
---
сведения альбицкие, троицкие
gtctxrf
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
На фото Альбицкие Николай Федорович и Александра Александровна, Анна Николаевна (их дочь), Галкины Дмитрий Акимович и Варвара Николаевна (вторая дочь) и маленькая Шурочка (внучка). Фото из Коврова
---
сведения альбицкие, троицкие
SergeiP

Нижний Новгород
Сообщений: 171
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 285
Альбицкая Александра Федоровна.

Прикрепленный файл: img532.jpg
---
сведения
SergeiP

Нижний Новгород
Сообщений: 171
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 285
Альбицкая Варвара Федоровна с сыновьями Виталием и Федором.

Прикрепленный файл: img553.jpg
---
сведения
SergeiP

Нижний Новгород
Сообщений: 171
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 285
Альбицкая(Снегирева) Мария Федоровна.

Прикрепленный файл: Result3.jpg
---
сведения
SergeiP

Нижний Новгород
Сообщений: 171
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 285
Альбицкие и Снятиновские.

Прикрепленный файл: Алексей Петрович Снятиновский с семьей 2.jpg
---
сведения
Ad-Reg-Tu

Ad-Reg-Tu

Беларусь
Сообщений: 2656
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3595
3 июня 1916 г. в Бобруйском Николаевском соборе бракосочетались старший унтер-офицер 142-го пехотного Звенигородского полка Леонтий Алексеевич Альбицкий, 27 лет, православного исповедания, первым браком, и крестьянка Игуменского уезда Якшицкой волости Ольга Васильевна Костевич, 24 года, православного исповедания, первым браком. Поручители: по женихе – почтальон Бобруйской почтово-телеграфной конторы Никита Иоакимович Галко и рядовой Штаба 2-й Туркестанской стрелковой дивизии Андрей Петров Чепурин; по невесте – младший палаточный надзиратель 727-го сводного полевого госпиталя Николай Александров Митяев и фельдшер того же госпиталя Александр Иванов Чистов.
Напротив метрической записи имеется ЗАГСовая отметка, что в 1962 г. выдавалось свидетельство.

Источник: Национальный исторический архив Беларуси. Ф. 136. Оп. 31. Д. 124. Л. 169 об.–170. № 37.
---
В личных сообщениях не консультирую! (на сообщения типа "рассмотрите мой поиск", "подскажите какие-нибудь источники по моему поиску", "поделитесь информацией по моему региону" и т.д. отвечать не буду)

Мой дневник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈