Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   А »   Аз - Ан »   Андреев
RSS

Андреев

Чувашия, Ибресинский район село Липовка

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
gheny333
Новичок

Рейтинг: 2 

Ищу информацию о родственниках из Чувашии, Ибресинский район село Липовка. Мой прадед Андреев Григорий Андреевич родом оттуда, дату рождения не знаю, умер в 1963-1965х годах. Хотелось бы найти и узнать о других предках, прапрадеде и тд. Знаю что у него было 7 или 8 детей, моя бабушка Андреева Зоя Григорьевна (12.04.1936 - 18.08.1989) его дочь.
Эта тема была выделена из темы "Ищу информацию" (25 января 2017 11:34)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   А »   Аз - Ан »   Андреев
RSS

Реклама от YouDo
Круглосуточный сервис - дизайн дома 10 на 8, в Москве.
Здесь работа дома, подробное описание тут.
Услуги проверенных исполнителей: какой дом можно построить под ключ за 400000 рублей, подробное описание тут.