ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Анохины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Aliso4ka
Начинающий

Москва
Сообщений: 28
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Судя по всему, Никита Савельев мой прадед, т.к. дедушка был - Николай Никитич (1925 г.р.), его сестра Нина Никитична (1920 г.р), еще у них был брат, но имени его, к сожалению, я не знаю.... Все родом из Тамбовской области, с. Сосновка, Сосновского района...
Ant-R
20 лет семейной генеалогии

Ant-R

Частный специалист

Московская область
Сообщений: 614
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 330
Собран богатый материал по роду Анохиных из Данкова, проработаны все ветки 17-18 вв.

Кому интересно - пишите.
---
РГАДА, РГВИА, РГВА, РГАЛИ, РГАЭ, РГАНТД, ГАРФ, ЦГА Москвы, ЦГАМО. Написание родословных книг (я - автор ряда книг по истории), статей, заметок, консультации, ДНК-генеалогия (помощь в заказе, интерпретации результатов, написание отчетов), фото документов архивных дел
Ant-R
20 лет семейной генеалогии

Ant-R

Частный специалист

Московская область
Сообщений: 614
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 330
О роде Анохиных из Данкова:
http://duckworth.nethouse.ru/s...d749f4.pdf
---
РГАДА, РГВИА, РГВА, РГАЛИ, РГАЭ, РГАНТД, ГАРФ, ЦГА Москвы, ЦГАМО. Написание родословных книг (я - автор ряда книг по истории), статей, заметок, консультации, ДНК-генеалогия (помощь в заказе, интерпретации результатов, написание отчетов), фото документов архивных дел
inoque
Новичок

Львов
Сообщений: 24
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте. Меня тоже интересует с. Малышево, мои предки Анохина оттуда. Пожалуйста, если у вас есть метрики этого села в электронном виде или вообще какая-то информация по Анохиными селу в целом, напишите. Заранее огромное спасибо. Из имеющейся у меня информации, село было сформировано в середине 19 века переселенцами из Курской, Орловской, Брянской губерний России и прилегающих к ним областей Украины - Полтавской, Харьковской.
---
Анохины, Башивские, Борсук, Гадзинские, Галан, Годонога, Демьяненко, Ефремовы, Иванесы, Ильяшенко, Каменные, Кирдода, Нестеренко, Палесика, Печерские, Пурис
inoque
Новичок

Львов
Сообщений: 24
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте. Возможно, мы из одной ветки Анохиных. Или Анохиных жили не так далеко от ваших - в 180 км от Астаны, в Новосибирской области Барабинского района (в свое время это был Сузунский район) сс. Малышево, Рыхторово, Шаркланск - все у оз. Сартлан.
---
Анохины, Башивские, Борсук, Гадзинские, Галан, Годонога, Демьяненко, Ефремовы, Иванесы, Ильяшенко, Каменные, Кирдода, Нестеренко, Палесика, Печерские, Пурис
nerobe
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте Сергей Сергеевич. Я Анохин.мой дед Анохин Наум Иванович жил в северо казахстанской области.краснознаменного село белочка.
YaBblvdoolshick
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Привет от подмосковных Анохиных. Наш род из Владимирской области. Подробности после регистрации и смс)😃
Makeiken
Участник

Makeiken

Петрозаводск
Сообщений: 87
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 91
Ant-R, а из ваших Анохиных кого-нибудь отправляли для работы на Липские заводы?
---
Мастеровые : Са(о)зонов О(А)динцов Лузгин А(О)нушин Трипецки(о)й А(О)фа(о)насьев Ефимов-Урылков Чехонин Тимонин Копа(о)нев Васильев Морозов Бурков Симанов Орлов Попов Песков Фокин Карпов Помельников Остреинов(Астреин) Польщиков Зайце(о)в
Gerz123
Новичок

Коркино
Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Добрый день. Может есть тут потомки Анохиных из села Усово Тюменской области?
---
Ищу сведения о Истоминых, Строковых, Завьяловых с Сосновского района Тамбовской области. Анохины, Машевские, Живцовы со Сладковского района Тюменской области
Wagrant
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте ищу родствеников. Дед Анохин Николай Егорович жил в г. Рубцовске Алтайского края, прадед Анохин Егор переехал из новосибирской области в аул северного Казахстана там и умер.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈