ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Афанасенко

Красноярский край, Абанский район, деревня Троицк

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ptica_mira
Новичок

ptica_mira

Магнитогорск
Сообщений: 6
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 8
Голубь Галина Николаевна (1957-2006) родилась и жила до 15-16 лет в деревне Троицк, Абанского района (Красноярский край), затем переехала в Канск (сначала училась в фазанке, а затем работала на текстильной фабрике).
Судя по отчеству, отца звали Николаем. Однако, мне точно не известно настоящее ли это отчество или нет, т. к. про отца своего не рассказывала.
Бабушку звали Ульяной, фамилия не известна. Умерла в 90-х годах прошлого века.
Дед, предположительно, участник Русско-Японской войны. Возможно, его звали Николай.
Двоюродный брат Михаил, родился в 1949-1956 годах, родился и жил в Абанском районе (возможно также в деревне Троицк). Знаю со слов родственников (информация не точная), что в 80-90-х сидел в тюрьме, а в 90-х умер.
kriss89
Добрый день . Подскажите пожалуйста ищу Данные о деде . Очень нужно куда написать и как узнать где взять справку что он гражданин Росии Родился и жил? Очень нужно. Подскажите
северный юрий владимирович

г. Москва
Сообщений: 4386
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1254

kriss89 написал:
[q]
пожалуйста ищу Данные о деде .
[/q]

Вы хотя бы данные отца или матери привели. А так то, что вам подсказать, кроме как посмотреть в свидетельства о рождении родителей.
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈