ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Абрамов Петр Александрович

Кадом, Рязанская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
LevinaN
Новичок

LevinaN

Рязань
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1559
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Родился в 189(?)/ умер 28 мая 1947 г. (возраст не известен)
2. Проживал в Кадоме, Тамбовская губерния, Темниковский уезд
3 . Мещанин
4. Женат был на Поповой Анне Васильевне, родилась в Кадоме в 1903 г. По МК относились они к Преображенской церкви г. Кадом. Не могу найти запись о его рождении.
Известно что его отец Александр Афанасьевич женился в 1889 г. (28 л.) на Никоновой Анне Петровне (19 л.).
Есть записи о рождении брата Алексея в 1892 году, и сестры в 1897 г. Больше информации по ним нет.
Lyubasha83
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Добрый вечер.
Ищу родственников Абрамовой Надежды Петровны, 07.01.1925гр, дата примерная. Похоронена в г.Иркутске с фамилией Сидоренко в 1977г.
Если Ваши родственники - прошу откликнуться. Спасибо.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈