Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   ПОИСК ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ »   Справочно-информационный раздел »   ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЭТОМУ РАЗДЕЛУ
RSS
Путеводитель, рекомендации по поиску. Здесь сведения о методике поиска своих предков, родственников, который связан с потерей отношений во время 2 мировой войны. Все поисковые темы создаются в фамильном разделе этой категории


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЭТОМУ РАЗДЕЛУ

ЗДЕСЬ БЫСТРО НАХОДИМ ССЫЛКУ ПО ПЕРЕПИСКЕ НА ИМЯ БОЙЦА.ЗДЕСЬ http://forum.vgd.ru/109/ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ И БЛАНКИ ЗАПРОСОВ-АНКЕТ ДЛЯ ПОИСКА.

Эта тема на карте:

Московская область Краснопахринский район (1923-1942), уездо-варшавское воеводство (1941-1944)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Ella, Gnom7
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Сообщений: 20835
Регистрация: 2005
Рейтинг: 2718 


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЗДЕЛУ "ПОИСК ПРОПАВШИХ Б/В"

ЗДЕСЬ БЫСТРО НАХОДИМ ССЫЛКУ ПО ПЕРЕПИСКЕ НА ИМЯ БОЙЦА

НА ОСТАВИВШИХ СООБЩЕНИЕ В ЯНВАРЕ 2015г. - НОВЫЙ СПИСОК.

ЗАВЕДИТЕ ИМЕННУЮ ВЕТКУ ЗДЕСЬ ( слева сверху : НОВАЯ ТЕМА )



Воронцово


Аксенов Николай Никитович
Абдрахметов Молдагали
Артемьев Алексей Абрамович

Байзаков Сардарбек
Баймаганов Искак
Белич Василий Семенович
Боженко Тимофей Дмитриевич

ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ
Волик Василий Дмитриевич
Воронин Павел Маркелович

Данилов Семен Иванович
Дмитрюк Павел Степанович
Дюжин Петр Иосифович

ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Иванин Андрей Егорович
Иванов Василий Анисимович
Имашев Таскалий Сейдалиевич

Колкер Моисей Мордкович
Кравков Орлений Глебович
Куликов Иван Иванович
Купоросов Михей Иванович
Курышев Василий Георгиевич

Лёвкин Степан Петрович
Леонов Исаак Федорович и Леонов Константин Исаакович

Манин Степан Алексеевич
Мингалёв Константин Александрович
Мирзоянц Александр Сергеевич
Михайлов Петр Тимофеевич
Мозговой Федор Александрович
Московин Павел Васильевич

Новожилов Егор Флегонтович

Овсянников Федор Трофимович

Петрушов Кирилл Семёнович
Поляков Михаил Иванович
Последов Михаил Корнеевич

Силкин Сергей Тимофеевич

ТОДУА АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

Федула Артём Григорьевич
Филипенко Иван Майсеевич(Моисеевич)

Ховяков Сергей Дмитриевич

ЦЫРЮЛЬНИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ

Шагов Семен Павлович
Шинкаренко Николай Григорьевич

Щепелев Степан Матвеевич

Югашев Афонасий Владимирович

Фантров Иван Филиппович
Федула Артём Григорьевич

ЯКУНИЧКИН Илья Иванович


Внесение новых имен в список проводится 2 рааз в месяц
Повторно вносятся имена уже внесенные ранее, но по которым после перерыва возобновлена переписка.

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Сообщений: 20835
Регистрация: 2005
Рейтинг: 2718 


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЗДЕЛУ "ПОИСК ПРОПАВШИХ Б/В"

ЗДЕСЬ БЫСТРО НАХОДИМ ССЫЛКУ ПО ПЕРЕПИСКЕ НА ИМЯ БОЙЦА

НА ОСТАВИВШИХ СООБЩЕНИЕ В ФЕВРАЛЕ 2015г. - НОВЫЙ СПИСОК.

ЗАВЕДИТЕ ИМЕННУЮ ВЕТКУ ЗДЕСЬ ( слева сверху : НОВАЯ ТЕМА )


пропавшие в «Вяземском Котле»

567СП 173СД 8СК 26 армия Юго-Западный фронт 1 формирования

Кырыкпае, Абрамкин, Артемовы, Абашин
Абрамец, Перепечкин, Подойников, Трубин Сорокин - односельчане, пропавшие б/в в ВОВ

Карская экспедиция - 2009


Экипаж СБ Кедун И.К., Моргунов Г.С., Марков Б.А.


Абилов Ракимбек Абилович
Аибасов Болапан
Аношин Герман Иванович
Ахунов Хазий (Хазим) Ахунович

Балгабаев Абильхан
Берсенев Николай Алексеевич
Билюков Василий Ильич
Бисенбиев Алмукан
Болышев Павел Денисович
Бородин Кирилл Кириллович
Бушковский Николай Павлович

Вилисов Антон Андреевич

Гиниятуллин Хисматулла Гиниятуллович
Гольцман Самуил Лейбович 1905
Гордиенко Никита Петрович
Грицков Алексей Минович

ДЕМЕНТЬЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
Дзибура Иван Миронович
Добрынин Алексей Михайлович
Дружинин Григорий Артамонович
Дураков Сергей Афанасьевич

Егоров Федор Петрович
Еремин Егор Павлович

Жаворонков Борис Алексеевич

Зимин Ефим Силиверстович
Зиновьев Пётр Григорьевич

Ильин Фёдор Константинович

Киреев Алексей Иванович
Козлов Александр Семенович
КОЛЫЧЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Кулабухов Иван Гаврилович

Ларин Яков Яковлевич
Левин Василий Никитович
Лунев Леонид Александрович
Лябах Андрей Ануфриевич

Макаров Александр Федорович
Макаров Яков Николаевич
Мастеров Иван Александрович
Махамбетов Каир
Мерлис Михаил Алексеевич
Михайлов Иван Федорович
Моисеев Федор Никонорович
Момотов Павл Иванович
Мустафин Насип Загитович

Назаров Иргашбай
Никифоров Иван Павлович

Обмайкин Павел Тихонович
Оцупок Игнат Калистратович

Песоцкий Егор Михайлович
Петров Алексей Дмитриевич
Петруша Петр Панфилович
Пименов Василий Алексеевич
Пригарин Семён Васильевич
Прохоров Даниил Митрофанович

Ракитский Николай Демьянович
Романов Николай Борисович

Савин Иван Семенович, 1898г.р.
Самедов Балахан Мовсум оглы
Сафин Кунакбай Сафинович
Секацкий Франц Мартынович
Сергеев Павел Григорьевич
Ситников Дмитрий Павлович.
Соловьев Николай Тимофеевич
СТАКАНЧИКОВ Виктор Иванович

Тарадаев Сергей Иванович
Титов Михаил Иванович 1909 гр
Троицкий Владимир Владимирович

Улькенбаев Керимбек

Чирков Александр Николаевич
ЧУЙКИН
Чурсин Тихон Иванович
ЧУРСИН ТИХОН ИВАНОВИЧ

Юрьев Иван Фёдорович



Внесение новых имен в список проводится 2 рааз в месяц
Повторно вносятся имена уже внесенные ранее, но по которым после перерыва возобновлена переписка.

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Сообщений: 20835
Регистрация: 2005
Рейтинг: 2718 


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЗДЕЛУ "ПОИСК ПРОПАВШИХ Б/В"

ЗДЕСЬ БЫСТРО НАХОДИМ ССЫЛКУ ПО ПЕРЕПИСКЕ НА ИМЯ БОЙЦА

НА ОСТАВИВШИХ СООБЩЕНИЕ В МАРТЕ 2015г. - НОВЫЙ СПИСОК.

ЗАВЕДИТЕ ИМЕННУЮ ВЕТКУ ЗДЕСЬ ( слева сверху : НОВАЯ ТЕМА )



Колпино
Экипаж СБ Кедун И.К., Моргунов Г.С., Марков Б.А.
852 стрелковый ковенский полк

Авдонин Михаил Алексеевич
Агеев Пантелей Ильич
Аитов Канафий Галиаскарович
Алабушев Дмитрий Павлович
Алабушев Егор Дмитриевич
Алабушев Нестер Дмитриевич
Альжанов Касымхан
Андреев Александр Андреевич
Аношин Герман Иванович
Ахунов Хазий (Хазим) Ахунович
АЮШЕЕВ Радна Будаевич
АЮШЕЕВ Цырен Базарович

Бабенко Михаил Трофимович
Бабич Григорий Потапович http://forum.vgd.ru/110/65371/
Барканов Иван Дмитриевич
Банкрутенко Яков Тимофеевич
Башкатов Петр Осипович
Баграев Сергей Петрович
Барканов Иван Дмитриевич
Бекешов Хисим
БЕЛОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
Бисенбиев Алмукан
Бордоусов Петр Никодимович 1912 г.р.
Борцов Василий Иванович
Браило Николай Ильич
Бугров Иван Петрович
Буреломов Иван Федотович 1925
Бычков Иван Семенович

Вилисов Антон Андреевич

Гагулин Яков Елизарович
Гареев Вахит Гареевич
Гиниятуллин Хисматулла Гиниятуллович
Главинский Иван
Глушецкий Исаак Михайлович
ГОЙ АЛЕКСАНДР Михайлович
Грачев
Григорьев Ефим Дмитриевич,

Дашиев Сосламбек Алимарзаевич
Дегтярь Никита Оксентиевич
Джумагазиев Кулмырза
Долгов Федор Дмитриевич
Дубровин Павел Максимович

Егоров Федор Петрович
Елисеев Константин Петрович
Еремизин Иван Андреевич
Жерлицын Платон Маркович

Заманов Иркабай Кутлузаманович
Заманов Муллабай Минибаевич
ЗАРУБИН Аким Измаилович
Зачиняев Александр Мирофанович
Зенин Василий Петрович

Иванов Василий Иванович
Истратов Георгий Михайлович
Истрин Константин Петрович

Казыкин Пётр Иванович
КАРИМБАЕВ АЛЬТАЙ КАРИМБАЕВИЧ
Кашицын Николай Владимирович
Киреев Алексей Иванович
Клименко Антон Трофимович
КОВЗАН ЭДУАРД АНТОНОВИЧ
Кожинов Анатолий Иванович
Коптилин Степан Петрович
КОЛЫЧЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Коржель Зонь Кайтанович
Кораблин Алексей Демьянович
Костромин Анатолий Алексеевич
Кощеев (Кащеев) Калина Сергеевич
Кривошеев Павел Семенович
Кудашев (Кудашов) Алексей Сергеевич
Кудратов Латиф

Лапин Николай Михайлович
Ларин Яков Яковлевич
Левенков Дмитрий Никитович
Лешан Иван Филиппович
Лубенченко Петр Алексеевич
Лузин Илья Иванович
Лузин Роман Яковлевич
Лунев Леонид Александрович
Лызь Николай Иванович

МАКСИМОВ ЛЕОНИД ЛАРИОНОВИЧ
Малюгин Василий Куприянович
Мамонтов Михаил Антонович
Матвеев Иван Динеевич
Матвеев Пётр Григорьевич
Мещеряков Василий Сергеевич
МИЛЕХИН ИВАН КУЗЬМИЧ
Мишарев Василий Иванович
Момотов Павл Иванович
Мохначев Иван Прокофьевич

Ненко Дмитрий Петрович
НЕСТЕРЕНКО КУЗЬМА МАКСИМОВИЧ
Неязбеков Жагпар
Никифоров Иван Павлович
Никонов Ефим Гаврилович
Новиков Иван Владимирович
Нутрихин Николай Михайлович

Обликин Николай Никифорович
Одинцов Иван Васильевич
Оконников Степан Николаевич

Петров Николай Петрович
Пирогов Дмитрий Васильевич
Подзоров Владимир Борисович
Полетаев Александр Андреевич
Привалов Евгений Григорьевич
Придворов Константин Кондратьевич
Приходько Иван Васильевич
Пучков Яков Максимович
Пшенюк Андрей Михайлович

Рамазанов Заид Расул оглы
Ратушняк Адам Филиппович
Ретюнский Владимир Сергеевич
РОНЖИС Иосиф (Юрий) Ефимович

Савичев Иван Алексеевич
Саитгалиев Мухаметгали Исламгалиевич
Сапожников Михаил Петрович
Сапожников Сергей Алексеевич
Седых Денис Васильевич
СИЛИН ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ
Скаков Шайким
Смирнов Иван Дмитриевич
Смирнов Федор Андреевич
Соловьев Николай Тимофеевич
Средних Виктор Митрофанович
Степанов Алексей Николаевич
Степанов Николай Николаевич
Суфиянов Кутлиахмет Суфиянович

Тарадаев Сергей Иванович
Татаринов Иван Михайлович 1922 г.р.
Твердохлебов Роман Иванович
Темнышев Иван Наумович
ТОГАНАСОВ Т(и)ЛЕУБЕРДЫ
Токмаков Виктор Матвеевич
ТОМИЛОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Тузов Дмитрий Иванович
ТЫЖЕВ АСЛАНБЕК МУРАТОВИЧ
Тюфяков Леонид Федорович

ФЕДОРОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Хачатрян Артуш Николаевич

ЧЕРЕВИЧНЫЙ Андрей Федотович
Черногоров Тимофей Андреевич
Чернышев Дмитрий Ильич
Чижанов Порфирий Иосифович
Чирков Александр Николаевич
ЧУЙКИН

Шуматбаев Николай Шуматбаевич

Якунин Иван Павлович
Яруничев Александр Егорович
Внесение новых имен в список проводится 2 рааз в месяц
Повторно вносятся имена уже внесенные ранее, но по которым после перерыва возобновлена переписка.

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Сообщений: 20835
Регистрация: 2005
Рейтинг: 2718 


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЗДЕЛУ "ПОИСК ПРОПАВШИХ Б/В"

ЗДЕСЬ БЫСТРО НАХОДИМ ССЫЛКУ ПО ПЕРЕПИСКЕ НА ИМЯ БОЙЦА

НА ОСТАВИВШИХ СООБЩЕНИЕ В АПРЕЛЕ 2015г. - НОВЫЙ СПИСОК.

ЗАВЕДИТЕ ИМЕННУЮ ВЕТКУ ЗДЕСЬ ( слева сверху : НОВАЯ ТЕМА )



Экипаж СБ Кедун И.К., Моргунов Г.С., Марков Б.А.

Расстрелянные жители в 1942 г. в Новомосковском р-не

Алексеев Григорий Максимович
Аникин Василий Иванович
Антропов Михаил Осипович
АНТУШЕВ МАКАР ИОНОВИЧ
Аполонский(Апполонский) Александр Михайлович
Архипов Григорий Архипович
Астапчик Тимофей Иванович
Астафьев Василий Иванович
Астафьев Константин Иванович
Атаманенко Роман Михайлович
Ашихмин Тихон Иванович
Аяпбергенов Кубаш

Байдин Михаил Борисович
Баймуллин Самигулла Байбердыевич
Балахонов Иван Григорьевич
Балдычев Иосиф Васильевич
Балицкий Николай Емельянович
Бекмаганбетов Карим Бекмаганбетович
Бойко Иван Петрович
Бондарев Семен Иванович
Бордоусов Петр Никодимович 1912 г.р.
Боровой Виктор Семенович
Бочин Николай Александрович
Бояров (Баяров) Александр Сергеевич
Бухавцев Трофим Александрович
Бызов Николай Степанович

Винокуров Иван Мареич
Важник Демьян Демьянович
Волченко Парфирий Терентьевичь
Воробьев Александр Мефодьевич
Ворониченко (Воронченко) Иван Нестеро
Вронский Станислав Андреевич

Гаврюшкины
Гагулин Яков Елизарович
Галанцев Сергей Андреевич
Глядяев Сергей Семенович
Головачев Петр Федорович
Градов Александр Ефимович
Градов Николай Ефимович
Грачев
Грачиков Николай Алексеевич
Григорьянц Аркадий Макарович (Мартиросович)
Гришанов Василий Иванович
Гусев Демьян Дмитриевич
Гусманов Лукман Гусманович

Дёмин Геннадий Викторович http://forum.vgd.ru/post/110/66656/
Джумагазиев Кулмырза
Дигов Мухамед Османович
Дмитриев Степан Иванович
Долгов Федор Дмитриевич
Долгушин Яков Евдокимович
Долинин Василий Степанович
Домнышев Александр Иванович
Дружинин Александр Федорович
Дубровин Павел Максимович
Дубровин Петр Петрович
Дударев Андрей Иванович
Дудко Василий Ефимович, Родак Иван Данилович

ЕЛИСЕЕВ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ
Емельянов Андрей Емельянович

Житков и Куликов
Жужакин Михаил Николаевич

Зазулин Степан Матвеевич
Зайцев Василий Владимирович
Заречный Леонтий Васильевич
Зарипов Гариф Зарипович
Здольников Иван
Зубрильчев Григорий Игнатович
Зульяровы
Зяблов Виктор Петрович

Иванов Леонид Никанорович
Иткин Илья Лазаревич

Канаев Сидор Нилович,
Карбаль Николай Ефимович
КАРИМБАЕВ АЛЬТАЙ КАРИМБАЕВИЧ
КАСЬЯНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, 1918
Казыкин Пётр Иванович
Карин Николай Владимирович
Качанов Антон Лаврентьевич
Киреев Алексей Иванович
Клёсов Дмитрий Борисович
Климин Павел Иванович
Клюковкин Николай Иванович
Клюшкин Иван Никифорович
Князев Григорий Иванович
КОВЫГИН Дмитрий Владимирович
КОЗИЦИН КАПИТОН ВАСИЛЬЕВИЧ
Колодяжный Алексей Родионович
Колот Владимир Степанович
Комков Сергей Михайлович
Конев Дмитрий Афонасьевич
Корнев Михаил Александрович
Костромин Семен Трофимович
Кривчун Виктор Григорьевич
КУЗНЕЦОВ Авксентий Семенович
Кузнецов Василий Иванович
Кузнецов Иван Васильевич
Кузовкин Василий Степанович
Кузьмин Иван Иванович, 1909 г.р.
Кузякин Изосим Федорович
Кулагин Андрей Иванович
Кулагин Иван Петрович
Кулаков Леонид Тихонович
Кулаков (Кулак) Никита Федосеевич
Купоросов Иван Антипович
КУРИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ ДЕМЕНТЬЕВИЧ
Куцепалов Илларион Евгеевич
Куцерубов Евлампий Васильевич

Лазаренко Николай Борисович
Ларин (Ларионов) Петр Михайлович
Левшин Иван Афанасьевич
Лещинский Абрам Исаакович
Литвинов Алексей Евгеньевич
Лопатюк Мирон Федорович
Лыков Василий Никитич
Люлин Александр Николаевич

Магажанов Захар (Зкрея) Исланович
Майоров Николай Андреевич
Макаров Яков Николаевич
Макаренко Антон Маркович
МАКСИМЕНКО ФЕДОТ СТЕПАНОВИЧ
Малых Демьян Степанович
Мамонтов Арсентий Анисимович
Мандриков Яков Степанович
Манин Степан Алексеевич
Марков Александр Фёдорович
Марков Василий Федорович
Марков Михаил Иванович
МАРТИШИН АЛЕКСЕЙ МИТРОФАНОВИЧ
Марусёв Иван Сnепанович
Матвеев Иван Динеевич
Махмуров Камил Махмурович
Мелешенко Яков Арсеньевич
Меркулов Николай Егорович
Мингалёв Александр Григорьевич
Минич Адам Васильевич 1901
Мирзоянц Александр Сергеевич
Михайленко Павел Иванович
Михайлов Иван Яковлевич
Михайлус Иван Никифорович
Момотов Павел Иванович
Морозов Василий Григорьевич
Мустафин Насип Загитович
Муфазалов Габдулкаюм (Каюм)
Мягков Сидор Сидорович
Мячин Василий Леонтьевич

Назаров Иван Васильевич
Найда Николай Кириллович
Неаполитанский Сергей Константинович
Неязбеков (Неизбеков) Жагпар
Николаев Василий Кузьмич
Никонов Ефим Гаврилович
Нифонов Иван Илларионович
Новгородцев Афанасий Трофимович
Новиков Иван Владимирович
Носаль Иван Федотович
Нутрихин Николай Михайлович

Павлов Сергей Павлович
Панасенко Иван Андреевич
Парилов Борис Павлович
Паринцев Никифор Константинович
Парменов Василий Васильевич
Пархоменко Юрий Александрович
Песоцкий Егор Михайлович
Петин Кирилл Павлович
Петрийчук Тимофей Корнеевич
Петров Николай Петрович
Петухов Василий Федорович
Печников Дмитрий Семенович 1903 г.р.
Пивовар Павел Ефимович, 1910
Пинчуков Даниил Гаврилович
Пичугин Федор Сергеевич
Пленкин Михаил Семенович
Поздняков Александр Петрович
Поликутин Павел Михайлович
Полосков Николай Александрович
Попов Василий Андреевич
Пригородов Ефим Васильевич
Придворов Константин Кондратьевич
Приходько Иван Васильевич
Провалов Иван Семенович
Пугин Степан Иванович
ПУТЕВЦОВ НИКОЛАЙ ЕРЕМЕЕВИЧ
Пушкин Иван Прохорович
Пшеничный Петр Степанович

Радковский Григорий Михайлович
Рамшовы Иван и Николай Федоровичи
Романов Андрей Сергеевич
Родькин Василий Степаноич
РОТЕНКО ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
Рощин Дмитрий Иванович

Сапожников Сергей Алексеевич
Саттыгулов Смагул
Сафаров Хасан Хусяинович
САХАРОВ Алексей Васильевич
Сватенко Василий Дмитриевич
Седов Виктор Иванович, 08.09.1917 г.р.
Сердюк Николай ?
СВЕТЛИЧНЫЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
Смирнов Иван Дмитриевич
Смирнов Павел Иванович
Сова Иван Илларионович
Содомовский Савин Ефимович
Средних Виктор Митрофанович
Степанов Василий Арсентьевич
Степанов Петр Ефимович
Сукочев Степан Капитонович
Султанбей Константин Ильич
Сухочев Макар Тимофеевич

ТАБАНИН ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ
Таболин Антон Николаевич
Таланин Евгений Никандрович
ТАМАЗЯН и МАНЕСЯН
Тарасов Алексей Дмитриевич
Татаринов Николай Алексеевич
Ткач Степан Михайлович
ТЕПЛИЦКИЙ ИСААК АРОНОВИЧ
ТОДОРОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
ТРАВНИКОВ НИКОЛАЙ АБРАМОВИЧ
Турищев Александр Матвеевич

Усвайский Александр Адольфович
Усков Филипп
Усольцев Григорий Евстигнеевич

Фартдинов Мирза Миргабитзянович
ФАСАХУТДИНОВ ТАВАФУТДИН ФАССАХОВИЧ
Федорец Филипп Пантелеймонович

Халитов Фаткулла Абдулманович
Хлынов Георгий Михайлович

Чепленок (Чеплянок) Матвей Михайлович
ЧИЖОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
Чирьев Александр Федорович
Чумашов Василий Дмитриевич
Чураков Павел Митрофанович

Шабайдаков Александр Евтеевич
Шмыгин Дмитрий Никонович

Щербаков Сергей Иванович

Эшмаков Матвей Андреевич

Юнин Степан Борисович

Яковлев Иван Яковлевич
Яновский Иван Федосеевич Алтай
Яновский Михаил Федосеевич



Внесение новых имен в список проводится 2 рааз в месяц
Повторно вносятся имена уже внесенные ранее, но по которым после перерыва возобновлена переписка.

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Сообщений: 20835
Регистрация: 2005
Рейтинг: 2718 


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЗДЕЛУ "ПОИСК ПРОПАВШИХ Б/В"

ЗДЕСЬ БЫСТРО НАХОДИМ ССЫЛКУ ПО ПЕРЕПИСКЕ НА ИМЯ БОЙЦА

НА ОСТАВИВШИХ СООБЩЕНИЕ В МАЕ 2015г. - НОВЫЙ СПИСОК.

ЗАВЕДИТЕ ИМЕННУЮ ВЕТКУ ЗДЕСЬ ( слева сверху : НОВАЯ ТЕМА )


Абылкасымов Байкен
Авдокин Иван Васильевич
Авсецин Яков Петрович
Агофонченко Федор Петрович
Акопян Григорий Макарович
Альжанов Ермек
Амбарцумян Левон Погосович
Астахов Федор Иванович
Асхадуллин Хамидулла
Ахметов Зия

Багаутдинов Исмагил Багаутдинович
Байдаулетов Базарбай
Байков Николай Алексеевич
Балюра Федор Климентьеви
Банкрутенко Пантелеймон Тимофеевич
Банкрутенко Яков Тимофеевич
Баранов Иван Филиппович
Башарин Михаил Васильевич
Беденко Дмитрий Константинович
Бессонов Прокофий Данилович
Бизин Иван Федрович
Болдинов Петр Григорьевич
БОЛОТИН ДАНИИЛ ИОСИФОВИЧ
Бурцев Дмитрий Абрамович 1906
Борчанинов Кузьма Логинович
Бурьянов Иван Леонтьевич
БУСЛИК ЕРЕМЕЙ КОНДРАТЬЕВИЧ
Бушев Иван Иванович, 1917 г.р.
Бывшев Александр Васильевич

Валуев Николай Фёдорович
Варава Пётр Ефимович
Васильев Александр Иванович
Васин Егор Сергеевич
Вахов Александр Андреевич
Войлочников Виктор Иванович
Волков Павел Андреевич
Втулкин Андрей Павлович
Вьюшков Петр Андреевич

Гильмияров Абулкарам(Абелькарам) Гильмиярович
ГЛАЗКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
Гладченко Николай Захарович
Голодинский Михаил Давыдович
Горелов Иван Константинович
Григорьев Иван Павлович
Гусевский Борис Парменович

Дашкевич Иван Агеевич
Демин Константин Андреевич
Дехтерев Сергей Иванович
ДОБРОСКОКИН ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ
Довгий Дмитрий Иванович
Долотов Андрей Стефанович
ДОРОФЕЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Дудин Никита Акимович

Елизарьев Андрей Тимофеевич
Ельчанинов Михаил

Жакупов Сериккалий

Жубатканов (Джубатканов) Каиргали
Журов Иван Егорович, Журов Василий Егорович
Жоров Игнат Минович

Забродин Михаил Кириллович
Завьялов Михаил Петрович 1925
Зворыгин Иван Иванович
Зенкин Илларион Петрович
Зотов Николай Васильевич
Зубов Иван Иванович
Зяблов Виктор Петрович

Ивакин Лазарь Васильевич
Игнатьев Василий Игнатьевич
Ефимов Сергей Константинович
Ершов Александр Егорович

Ившин Никифор Никандрович
Исаков Василий Никифорович

Казаков Иван Михайлович
Казаков Филипп Дмитриевич
Канунников Петр Семенович
Каратаев Михаил Иванович
Касумов Адам Касумович или Косумович
Касьянов Михаил Лукич
Кимибаев Жарлакас (Жарколаз)
Кириллов Владимир Сергеевич
Кирьянов Сократ Филиппович
Кислухин Петр Иванович
Кнышев Павел Артемьевич
Кожевников Андрей Еремеевич
Козляков АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
Козоброд Андрей Херсантович
Козолуп Иван Михайлович
Козырев Василий Иванович
Колобов Иван Андреевич
Кольцов Николай Федорович
Коновалов Александр Михайлович
Копин Герасим Анивович
Копырин Гаврил Васильевич
Корепанов Андрей Устинович
Корепанов Даниил Устинович
КОРОЛЁВ ДМИТРИЙ ФИЛИППОВИЧ
Корчагин Александр Семенович
Кострюков Яков Павлович
Крюков Николай Иванович
Кузнецов Константин Кузьмич
Кузьмин Николай Яковлевич
Кулембаев Асхаб
Кулиев Алахверди Адгюзалович
Култасов Кабдолла
Куршаков Алексей Афанасьевич
КУРБИЕВ ВАЛИ КУРБИЕВИЧ
Кутпанов Айтжан
Кучин Иван Константинович

Лакеев Александр Николаевич
Лапинский Иван Иванович

Братья Ларченковы
Ларченков Егор Федорович
Ларченков Иван Федорович
Ларченков Николай Федорович

Лебедев Карп Амосович
Леонтьев Дмитрий Нестерович
Линник Роман Андреевич
Литвяк Лидия Владимировна,1921
Логвин Николай Федорович
Лукьяненко Тимофей Антонович
Лукьянчук Николай Кондратьевич
Лысюк Феодосий Николаевич

Маевский Николай Николаевич
Мазур Клавдия Филипповна
Макаренков Иван Михайлович
Макарин Федор Кириллович
Макаров Григорий Лукич
Макаров Яков Николаевич
Максимов Никитa Константинович
Максимов Павел Васильевич
МАЛАШИН СОКРАТ АНДРЕЕВИЧ - 1925 г.р
Малков Иван Васильевич 1904 г.р.
Малыхин Федор Максимович
Малышев Павел Иванович
Малышко Степан Васильевич
Мамбеталиев Журсун Дюшебаевич
Манаенков Григорий Емельянович
Мастюгин Михаил Михайлович
Медведев Степан Данилович
МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ
Михайлов Иван Степанович
Михайловский Иван Львович
Мишуков Павел Егорович
Мозинов (Мозилов) Михаил Евсеевич
Моисеев Митрофан Самойлович
Молжанов Боранбай
Молчанов Николай Семенович
Морев Андрей Романович
Морозов Федор Никифорович
Москалец Василий Павлович
Музыченко Дмитрий Степанович
Мукашевы Калбай и Майкы
Муравьев Анатолий Григорьевич
Муталлапов (л) Мухамадулла
Мых Василий Федорович

Нартиков Андрей Георгиевич
Николаев Иван Аникич
Николаев Константин Аникич
Новиков Иван Владимирович
НОВИКОВ Михаил Антонович
Носилков Иван Васильевич

Обоскалов Данил Егорович
Объедков Николай Гаврилович
Омельчук Максим Игнатьевич, 1900 г.р.
Осинкин Фёдор Пимонович
Острижний Василий Сидорович
Ошмарин Ефим (Ефрем) Прокопьевич

Павлов Геннадий Константинович
ПАВЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
Падин Пётр Иванович
Панфилов Иван Афанасьевич
Пастушенко Глеб Григорьевич
Петренко Федор Егорович
Петров Сергей Федорович 1913 г.р.
Петухов Захар Никитич
Пименов Василий Алексеевич
Пирожников Алексей Михайлович
Плетенев Иван Яковлевич
Полосков Николай Александрович
Полуэктов Виталий Андреанович
Поляков Семен Николаевич
Попов Иван Егорович
Попов Иван Никитович
Поспелов Григорий Петрович, 1916 г,р.
Постолов Матвей Иосифович
Привалов Евгений Григорьевич
Проконов Василий Егорович
Протас Викентий Андреевич
Прохоров Егор (Георгий) Тихонович
Прохоров Даниил Митрофанович
Пылков Николай Семенович, 1907г.р.

Реутов Иван Феактистович
Решетников Захар Петрович
Рисман Иосиф Вольфович
Рыбаков Павел Сеогеевич

Сагайдак Петр Федотович
САМАТОВ ГАБДУЛХАЙ КАЗИЕВИЧ ( КАВИЕВИЧ)
Самсоненко Гаврил Степанович
Самсонов Виктор Семенович
Сарпашев Алисадык
Сафин Газиз Сафович
Сафины
Сафронов Алексей Сергеевич
Свиридов Андрей Ефимович
Седов Дмитрий Иванович, 15.10.1914 г.р.
Селиверстов Константин Фролович
Семенов Алексей Федорович
Семенов Терентий Семенович
Свиридов Андрей Ефимович
Семакин Сергей Степанович
Силаев Григорий Александрович
Ситников Егор Алексеевич
Соболев Григорий Иванович
Соколовский Леонтий Яковлевич
Соломатин Михаил Васильевич
Солуянов Константин Федорович
Смирнов Иван Иванович
СОРОКА НИКИФОР ПЕТРОВИЧ
Столбоушкин Иван Емельянович, Астаев Василий Потапович
Стукаловы Андрей и Иосиф Трофимовичи
Сурдейкин Василий Иванович
Сухарников Никанор Пракопьевич
Сухоненко Иннокентий Яковлевич
Сюткин Михаил Петрович

Танкеев Петр Афанасьевич
Тарадаев Сергей Иванович
Таратухин Андрей Иванович
Татаринов Иван Михайлович 1922 г.р.
Татарченко Пантелей Федорович
Теплицкий Моисей Семенович
Тепляков Федор Антонович
ТЕТРУАШВИЛИ БЕССАРИОН ИЛЬИЧ
Тимошинин Варфоломей Максимович
Ткаченко Петр Демьянович
Троицкий Владимир Владимирович
Трутнев Сергей Радионович
Тусунов(Тусупов) Тулеугазы

Узваров Василий Андреевич
Усков Василий Алексеевич
Умбеталин Сагындык (Сагиндык)

Фадеев Александр Федорович
Фархшатов Закий Ахметович 1907
Фарыкин Кузьма Афанасьевич
Федоренко Федосий(Феодосий) Федорович 1903г.р.
Филатов Лев Иванович
Фомин Иван Егорович

Хабибуллин Адиятулла Хабибулович
Хайруллин Лутфулла Хасимович (Хисматович)
Хисамов Сагитзян Хисамович
Братья Хисямовы
Хлынов Георгий Михайлович
Храмов Михаил Федулович
Худайназаров Нарбек

Чащин Михаил Зотович
Черепанов Иван Миронович
ЧЕМЕРИС ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ - 1924 г.р.
Чермаков Михаил Иванович
Чирков Матвей Федорович
Чистопрудов Василий Михайлович
Чмых Емельян Семёнович
ЧУЙКИН
Чумагин Павел Максимович
ЧУНИХИН НИКОНОР ФИЛИППОВИЧ

Цуциев Владимир Естаевич
Цыбуля Александр Иванович

Шагеев Закирьян Латифьянович
Шахмин Фёдор Алексеевич
Шевелев Василий Григорьевич
Шевцов Андрей Семенович
ШЕПЕЛЕВ Николай Андреевич
Шерстнев Иван Аркадьевич
Шеховцов Петр Игнатьевич
Шиврин Василий Прохорович
Шкуратов Афанасий Филиппович
Штаненко Павел
Шуляк Абрам Яковлевич

Юнин Степан Борисович

Яковлевский Федор Геронтьевич
ЯНУКОВИЧ СТЕПАН ИВАНОВИЧ



Внесение новых имен в список проводится 2 раза в месяц
Повторно вносятся имена уже внесенные ранее, но по которым возобновлена переписка после некоторого перерыва.

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Сообщений: 20835
Регистрация: 2005
Рейтинг: 2718 


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЗДЕЛУ "ПОИСК ПРОПАВШИХ Б/В"

ЗДЕСЬ БЫСТРО НАХОДИМ ССЫЛКУ ПО ПЕРЕПИСКЕ НА ИМЯ БОЙЦА

НА ОСТАВИВШИХ СООБЩЕНИЕ В ИЮНЕ 2015г. - НОВЫЙ СПИСОК.

ЗАВЕДИТЕ ИМЕННУЮ ВЕТКУ ЗДЕСЬ ( слева сверху : НОВАЯ ТЕМА )


Айдосов Мукайтбас Мунайтпас или Мунайтбас

Бестаев Гаврил Гарсеванович
Бурнучян (БурнучАн) Мамикон

Варзаков Василий Иванович, Александр Иванович
Ветошкин Михаил Иванович

ГАСПАРЯН САМСОН ОГАНЕЗОВИЧ
Герой Михаил Иванович
Гомонов Яков Антонович
Гущин Дмитрий Ефремович

Евсиков Алексей Никитич, Фомин Павел
Егоров Михаил Васильевич

Жамков Иван Андреевич

Забродин Дмитрий Григорьевич

Иванов Ермолай Иванович
Исаев Иса Исаевич

Кобзев Алексей Иванович
Козляков АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
Колтунов Павел Макарович
Кулембаев Асхаб

Манушин Моисей Иванович
Маркин Филипп Степанович
Мартынов Александр Дмитриевич
Матвеев Пётр Григорьевич
Матюха Яков Федорович
Меркулов Иван Иосифович

Низамов Мират Канзилович

Ошмарин Ефим (Ефрем) Прокопьевич

Пономаренко Михаил Иванович

Салынские Степан и Федор Владимировичи
Смирнов Василий Петрович
Соловьев Василий Павлович

Тарасевич Мина Иванович
Тарасов Иван Александрович
ТЕТРУАШВИЛИ БЕССАРИОН ИЛЬИЧ
Тихоненков Михаил Константинович
Ткаченко Сергей
Тяжелов Павел Дмитриевич

Фомин Павел Степанович

Чмелёв Александр (Захарович)

Шкуро Иван Егорович




Внесение новых имен в список проводится 2 раза в месяц
Повторно вносятся имена уже внесенные ранее, но по которым возобновлена переписка после некоторого перерыва.

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   ПОИСК ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ »   Справочно-информационный раздел »   ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЭТОМУ РАЗДЕЛУ
RSS

Реклама от YouDo
Курьер на час: экспресс доставка по Москве - быстро и недорого.
Допольнительный ресурс - создание строительных сайтов: укладывайся в дедлайн!