Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

О жёлтой подписи в профиле

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
coika
Долгожитель форума

coika

Москва
Рейтинг: 2182 

vikarii написал:
[q]
нет, неправда... Bibigon - в прошлом мой бывший ученик по местному универу (в Израиле)
[/q]

Может для прояснения ситуации попросить
tutsi написал:
[q]
Скрины нашей переписки сохранила. Могу выложить здесь.
[/q]

Если vikarii честный исполнитель, то и бояться ему абсолютно нечего...
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 353 

Arcobaleno написал:
[q]
Тогда почему вот здесь вопрос личного характера задается г-ну Bibigon,
а отвечает на него vikarii ?
[/q]

ну так вопрос-то про женщин был, может у нас с Bibigon вкусы совпадают? об этом вы не подумали, а?

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 2243 

coika написал:
[q]
Если vikarii честный исполнитель
[/q]

А есть информация (жалобы потерпевших), что vikarii или группа Каминского (вроде, тут и не скрывается, что человек работает не один) кого-то обманула? Презумпция невиновности как бы есть...

Ну а то, что кто-то считает, что услуги дорогие, так это разве повод обвинять в мошенничестве? Человек именно так оценивает свои услуги, его право. А право потребителя - голосовать ногами (искать другого исполнителя). Это рынок, никто никого не неволит.
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

[q]
А человек, которому был адресован вопрос, так на него и не ответил.
[/q]

не захотел - и не ответил, или забыл ответить :). Это опять же его сугубо личное дело, не находите?

[q]
А отвечаете на этот вопрос почему-то Вы — и уже от своего лица.
[/q]

Не вижу тут ничего крамольного, разве что не очень прилично было вмешиваться в чужой разговор. Меня там крепко заинтересовала фраза: "ищите два в одном", вот и ответил. А г-н Bibigon, ну он со своими причудами (а у кого их нет?), он, например, боится (или - стесняется, я не знаю..) в моем присутствии высказывать свое мнение... Или, он, например, до сих пор называет меня Учителем, хотя тому минуло уже более 10 лет, как я его учил... Или такого тоже не может быть по-Вашему?... Но оно, тем не менее, есть... Я точно так же называю "своим Учителем" покойного А.Г. Кавтарадзе... Так что ж мне ему (Bibigonu) рот что ли затыкать? ;)

Arcobaleno написал:
[q]
Лично для меня вывод очевиден.
[/q]

ну, каждый понимает существо вопроса в меру своей испорченности, а точнее - предвзятости, уж извините. Мне нет смыла Вас тут в чем-то убеждать. Вы же все равно будете думать по-своему...

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3469 

vikarii написал:
[q]
Не вижу тут ничего крамольного, разве что не очень прилично было вмешиваться в чужой разговор. Меня там крепко заинтересовала фраза: "ищите два в одном", вот и ответил.
[/q]

Да, мне не дано понять, зачем отвечать на ЛИЧНЫЙ вопрос, который был задан другому человеку.

При этом построение фраз таково, как будто это продолжение начатого разговора и вопрос был задан Вам.

---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Ищу родственников, знающих о наших общих предках
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Arcobaleno написал:
[q]
Да, мне не дано понять, зачем отвечать на ЛИЧНЫЙ вопрос, который был задан другому человеку.
[/q]

Так Вы же сами только что процитировали мой ответ:

Arcobaleno написал:
[q]
vikarii написал:
[q]

Не вижу тут ничего крамольного, разве что не очень прилично было вмешиваться в чужой разговор. Меня там крепко заинтересовала фраза: "ищите два в одном", вот и ответил.
[/q]

Я ведь в этой цитате уже и повинился в том, что поступил не очень красиво, вмешавшись в чужой разговор...

Толчим воду в ступе, однако...

---

южа
Долгожитель форума

южа

Екатеринбург
Рейтинг: 5111 

vikarii
Фразеологические обороты, слова "паразиты", характерное построение фраз и предложений, интонация и пр., пр. - это у каждого человека индивидуально, как отпечатки пальцев.
Если только г-н Bibigon не подрабатывает ещё и пародистом, то для меня ответ на выше поставленный вопрос очевиден на 99, 9 %

---
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

южа написал:
[q]
Если только г-н Bibigon не подрабатывает ещё и пародистом, то для меня ответ на выше поставленный вопрос очевиден на 99, 9 %
[/q]

Я не знаю, подрабатывает ли он пародистом (может и подрабатывает), но иногда (или даже часто) он пытается мне подражать. Так что я должен с этим делать? Запретить ему? Я сам, грешен, вот можете не верить, бывало в юности подражал или старался копировать своих преподавателей, которые мне нравились, которыми я восхищался... Пытался копировать Кавтарадзе, ибо в 90-е годы считал его Богом...

---

tutsi
Почетный участник

Рейтинг: 43 

vikarii написал:
[q]
Увы, сударыня, но ваш выпад опять пролетает мимо цели. Более того, вы говорите заведомую НЕПРАВДУ: Это вы мне ПЕРВОЙ поставили "минус"...: tutsi [2018-11-27 23:24:12] -1; (хотя я до сих пор не могу понять - за что?), а я поставил "минус" вам в ответ и никак иначе: vikarii [2018-11-28 09:46:09] -1;... Такое уж у меня тут есть скромное хобби - ставить "минусы" в ответ тем, кто ставит их мне... И думаю, что не я один так делаю... Но это мое сугубо личное дело. Полагаю, однако, что я сейчас тут достаточно ясно показал, кто кому ПЕРВЫЙ поставил "минус"... И никакой связи с выплатой / невыплатой аванса тут нет... А почему поставил вам минус Bibigon - это Вы можете у него сами спросить, я того знать не знаю и ведать не ведаю, увы...
[/q]

Именно за методы работы "Поисковой группы д-ра В.В. Каминского" минус от меня вы и получили.
И если честно, от вашего минуса мне ни тепло, ни холодно. Я платные услуги не предлагаю. Если помогаю кому-то искать, то исключительно бЭздВОздМЭздно, то еть дАдом, как говорила сова из всем известного мультика про Винни-Пуха.

---
Никого не ищу. Все найдены.
tutsi
Почетный участник

Рейтинг: 43 

Arcobaleno написал:
[q]
Тогда почему вот здесь вопрос личного характера задается г-ну Bibigon,
а отвечает на него vikarii ?
[/q]

Не успевает перелогиниться! :happy:

---
Никого не ищу. Все найдены.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

Реклама от YouDo