Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

О жёлтой подписи в профиле

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20
Модератор: TatianaLGNN
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4473 

Хотите не хотите, но тему заболтали.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Эта тема была выделена из темы "Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа" (11 декабря 2018 12:18)
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 6118 

Владельцу желтой подписи в профиле - vikarii - ее наличие не дает права мешать в выкладке материала другими участниками форума, как это только произошло в теме
Все сообщения не по теме я удалила, прошу впредь все вопросы решать либо в личных, либо в общей говорильной теме по архиву

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 353 

Zabellisa написал:
[q]
Владельцу желтой подписи в профиле - vikarii - ее наличие не дает права мешать в выкладке материала другими участниками форума, как это только произошло в теме
Все сообщения не по теме я удалила, прошу впредь все вопросы решать либо в личных, либо в общей говорильной теме по архиву
[/q]

Прошу прощения. Постараюсь учесть это замечание

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

Реклама от YouDo