Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

О жёлтой подписи в профиле

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 353 

tutsi написал:
[q]
То есть через пару недель форум для меня станет бесполезен, заходить я сюда перестану и, соответственно, перестану беспокоить вас своими постами.
[/q]

мы будем плакать все от горя и невозвратимой потере :worthy:

:biggrin

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 11574 

tutsi написал:
[q]
не может быть выложена на всеобщее обозрение. Истории, чаще всего, слишком личные и их огласка может причинить душевные страдания человеку, который ищет.
[/q]

Понятно, 2 раза нашли для кого-то скелет в шкафу.
И хорошо и ладненько :rose: .

А мне за 1 скелет пришлось дорого заплатить, хотя я его сама до этого нашла.
Но.. ничего не поделаешь, пришлось заплатить, т.к. он, скелет, был в компании других архивных материалов - не"скелетов".

---
С просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Arcobaleno написал:
[q]
vikarii, я очень Вам сочувствую, искренне и глубоко.
[/q]

Лжете! Себе посочувствуйте, "фальшиво-сердобольная" вы наша. А я в таком сочувствии не нуждаюсь ;)

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

smil написал:
[q]
Т.к. другие исследователи- предприниматели не вели активной деятельности во всех темах и это не бросалось в глаза, не было такой массовой рекламы во всех темах форума и рассылки в личные сообщения.
[/q]

Тут согласен. Учтем.

---

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

valcha написал:
[q]
Наверное добъются того, что Вы, Бибигон и Викарий. перестанете выкладывать на форуме (абсолютно бесплатно , кстати ) ваши наработки\статьи из имеющихся у вас книг по РИ, РККА, пр. военным, купцам Киева и т.д.
[/q]

Ну, я не знаю, как насчет Бибигона, а мои почти все книги и статьи живут совершенно свободно вот здесь:

Каждый может зайти, скачать и почитать в свое удовольствие

---

Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3469 

vikarii написал:
[q]
Лжете! Себе посочувствуйте, "фальшиво-сердобольная" вы наша.
[/q]

Прекрасно! Еще один пример газлайтинга.

Продолжайте показывать себя с наиболее выгодной стороны, это привлечет к Вам много новых клиентов.
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Arcobaleno написал:
[q]
Продолжайте показывать себя с наиболее выгодной стороны, это привлечет к Вам много новых клиентов.
[/q]

Моих клиентов привлечет (и уже привлекает) моя честность и только она. Так что не извольте беспокоиться

Arcobaleno написал:
[q]
Еще один пример газлайтинга.
[/q]

ох, какой язык! Вы что ли по-русски разучились вдруг говорить? :biggrin

Что это за иностранщина? :shocked

---

tutsi
Почетный участник

Рейтинг: 43 

valcha написал:
[q]
А мне за 1 скелет пришлось дорого заплатить
[/q]

Мне искренне жаль. Я знаю сколько стоит архивный поиск.

---
Никого не ищу. Все найдены.
Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3469 

vikarii написал:
[q]
ох, какой язык! Вы что ли по-русски разучились вдруг говорить? :biggrin
Что это за иностранщина?
[/q]

Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет» — «Gas Light»)
— форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным.

А Вы разве не знали, что в русском языке очень много заимствований?
Например, слова "коммерческий" и "биография", которые Вы так активно используете в своей подписи, тоже иностранного происхождения.
Почему Вас не смущает эта "иностранщина"?

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Arcobaleno написал:
[q]
Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет» — «Gas Light»)
— форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным.
[/q]

Во! Теперь дело другое. Спасибо. Только это совсем не про меня: никаких манипуляций, я всегда говорю то, что думаю

---

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

Реклама от YouDo