Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

О жёлтой подписи в профиле

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Vasily_
Долгожитель форума

Vasily_

Сибирь
Рейтинг: 2105 

tutsi написал:
[q]
[/q]

Статья 138, но это неточно. Может быть утратила силу
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 348 

Орленко Наталья написал:
[q]
Я люблю этот форум и его обитатели должны знать, что к чему.
[/q]

Лжете! Если бы вы любили этот форум, вы бы тут не писали о человеке в третьем лице, ибо делать такое публично - значит не уважать ни себя, ни собеседника. "Грязной, базарной сплетней" это отдает, не находите?:

Орленко Наталья написала:

[q]
Каминский это всего лишь агент. Группы, как таковой, тоже не существует....

...Каминский выступает посредником, имея с этого свой %. Вот и вся группа.

В личном общении Каминский тоже токсичный, фамильярный, не уважающий личные границы собеседника и использующий газлайтинг.
[/q]

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

tutsi
Почетный участник

Рейтинг: 43 

vikarii написал:
[q]
для рекламы самое себя вы ее выкладываете и больше не для чего. Видимо, ни в одной из содержательных тем ВГД Вы себя прославить не смогли, а? признайтесь в этом хоть самой себе... Так хоть здесь за счет скандальности и "выявления пороков" этого мерзавца Каминского поднять свой застоявшийся рейтинг.
[/q]

Меня ВГД интересует только с точки зрения моего лично поиска.
Все ваши рейтинги, плюсики и минусики мне безразличны. У меня свой бизнес, который приносит мне достойный доход и никак не связан с генеалогией. Хотя я понимаю, что основная масса присутствующих здесь зарабатывает деньги. И я за вас очень рада! Но делайте это, пожалуйста, без хамства и агрессивной навязчивости.

---
Никого не ищу. Все найдены.
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Vasily_ написал:
[q]
[/q]

Да плевать ей, ну как вы не поймете! Ей главное тут плюсиков заработать на сканадально-жареном.

А уголовная статья? Экие пустяки - отбрешется :biggrin

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

tutsi
Почетный участник

Vasily_ написал:
[q]
[/q]

А вы субъект и объект преступления по этой статье знаете?

---
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

tutsi написал:
[q]
Но делайте это, пожалуйста, без хамства и агрессивной навязчивости.
[/q]

насчет ХАМСТВА, МИЛОЧКА, УЖ ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА :biggrin
:biggrin :biggrin

А выкладывание тут личной переписки - ЭТО НЕ ХАМСТВО? По-моему, просто верх его, чтобы не сказать другого слова

Жаль, что вы особь слабого пола, а то Бибигону следовало бы вас на дуэль вызвать ;) :angry: :lol:

---

Vasily_
Долгожитель форума

Vasily_

Сибирь
Рейтинг: 2105 

tutsi написал:
[q]

А вы субъект и объект преступления по этой статье знаете
[/q]

Можно установить при желании.
В любом случае, публиковать личную переписку не очень красиво с Вашей стороны.

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

tutsi написал:
[q]
Vasily_ написал:
[q]

[/q]

А вы субъект и объект преступления по этой статье знаете?
[/q]

:biggrin
:biggrin :biggrin все, я под столом lopnu lopnu

---

tutsi
Почетный участник

vikarii написал:
[q]
Жаль, что вы особь слабого пола, а то Бибигону следовало бы вас на дуэль вызвать
[/q]

С удовольствием! Выбиваю 95 из 100 из ПМ.

---
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

tutsi написал:
[q]
Меня ВГД интересует только с точки зрения моего лично поиска.
[/q]

Лжете! Вас ВГД интересует, как выяснилось, не в последнюю очередь для саморекламы. Куда уж тут Каминскому до вас ;)

---

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

Реклама от YouDo