Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

О жёлтой подписи в профиле

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Орленко Наталья
Долгожитель форума
Хохлушка ;-)

Орленко Наталья

г.Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1035 

vikarii, вот о чем я и говорю. Вы даже не знакомы с терминологией российского бизнеса.
У нас есть такие понятия, как Агент и Принципал, Агентский договор.
Погуглите пожалуйста.
К ЦРУ и пр. это не имеет никакого отношения.

---
Мой дневник
В личке не консультирую, если консультирую, то платно ))))
Если я Вам не ответила, то значит мне нечего Вам сказать. Спасибо за понимание!
tutsi
Почетный участник

Рейтинг: 43 

Орленко Наталья написал:
[q]
Каминский это всего лишь агент. Группы, как таковой, тоже не существует.

На ВГД агрессивная, реклама по поиску заказчиков. На FB не менее токсичное общение по привлечению исполнителей платных заказов.
Каминский выступает посредником, имея с этого свой %. Вот и вся группа.
Скажем так, ценообразование у него тоже очень своеобразное )))). Что странно, цены диктует он сам, а не испольнитель.

В личном общении Каминский тоже токсичный, фамильярный, не уважающий личные границы собеседника и использующий газлайтинг.

Но!!! Каждый выбирает сам, приемлем ли ему такой формат общения и нужен ли ему агент или он сам может найти исполнителя или заказчика, не переплачивая.

Ах да )))) Мне в личку было предложение переводить на него моих будущих богатых заказчиков, а мне за это будет % от него. Об адексватности данного предложения судите сами.
[/q]

Согласна полностью!
Вот пример общения...

Bibigon написал:
[q]
Гуляй, Вася, точнее Тутся
[/q]

Но агрессивность тоже зашкаливает. Ему говоришь - нет, мне не нужны ваши услуги, он все равно продолжает писать и навязываться. Объясняю, что уже сама посмотрела все в архиве, пишет, что "их человек" найдет ВСЁ!
К сожалению никак не могу научиться красиво вставлять здесь картинки с предпросмотром. Не хочется выкладывать гиганты в сообщении. А то бы я скрины выложила. Пока вот так... Начало разговора.

Bibigon написал:
[q]
Вы писали:

"Вот что у меня получилось. Дальше никак не идет..."

Что именно вам надо найти в Донецком архиве? Мы можем помочь на коммерческой основе.

Поисковая группа д-ра В.В. Каминского
[/q]

tutsi написал:
[q]
Спасибо огромное за предложение. К сожалению я пока не располагаю средствами для поиска. Точнее сказать такими средствами, какие просят поисковики в вашем регионе.
[/q]

Bibigon написал:
[q]
Какими средствами вы располагаете?
[/q]

Пропускаю несколько сообщений. Потом вот так получается...

tutsi написал:
[q]
А расценки у вас какие?
Я честно пишу - у меня кризис!.
[/q]

Bibigon написал:
[q]
Ну смотрите, мне трудно без проверки наличия в архиве конкретики бросать вам цену. 4 персоны вы хотите искать, так? Поиск каждой будет составлять, ну скажем, 40$. Устроит вас такое? Значит за все про все - 160$. Дорого?
[/q]

tutsi написал:
[q]
Не! Даже не начинайте! Я такие суммы не тяну сейчас.
Я вообще бесплатно тут людям помогаю.
Понимаю, что для многих форум - способ заработать. Но я пока не готова платить такие суммы.
У нас все стоит гораздо дешевле. Посмотреть одну книгу и сделать выписки - 300 рублей. Сканы по прейскуранту архива. Как-то так...
Еще раз спасибо за предложение. Но...
[/q]

Bibigon написал:
[q]
Даже не начинайте... Почему же?

Мы же можем сделать скидки... Ну хорошо, 25$ за персону - и вы ж учтите, что мы будем стараться найти информации по максимуму. Ну и? Смотрите, я сбил цену почти вполовину!
[/q]

tutsi написал:
[q]
Если в архиве есть только те документы, которые указаны в описях. То вы просто больше ничего не найдете. Есть ли смысл тратить время?
[/q]

Скажу честно, выкладываю беседу для тех, кто до сих пор не понял о чем идет речь в разговоре о "Поисковой группе д-ра В.В. Каминского".
И еще раз повторяю, что не являюсь противником платного поиска. Если человек готов и может платить, он заплатит. И желтая реклама меня не раздражает. Меня раздражает методика ведения рекламной компании. "Поисковой группе д-ра В.В. Каминского" стоит нанять маркетолога.

---
Никого не ищу. Все найдены.
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 348 

Орленко Наталья написал:
[q]
Скажем так, ценообразование у него тоже очень своеобразное )))). Что странно, цены диктует он сам, а не испольнитель.
[/q]

Слово "Исполнитель" пишется без мягкого знака в середине слова, грамотейка Вы наша... :biggrin

А ценообразование пытаемся сделать таким, чтобы было всем хорошо, но если Вам - оказалось плохо, так это же не значит, что плохо всем, а?

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

Орленко Наталья
Долгожитель форума
Хохлушка ;-)

Орленко Наталья

г.Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1035 

tutsi написал:
[q]
Скажу честно, выкладываю беседу для тех, кто до сих пор не понял о чем идет речь в разговоре о "Поисковой группе д-ра В.В. Каминского".
[/q]

Мои мотивы те же.
Я люблю этот форум и его обитатели должны знать, что к чему.

---
Мой дневник
В личке не консультирую, если консультирую, то платно ))))
Если я Вам не ответила, то значит мне нечего Вам сказать. Спасибо за понимание!
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

tutsi написал:
[q]
"Поисковой группе д-ра В.В. Каминского" стоит нанять маркетолога.
[/q]

Интересное предложение ;)

Только мы уже ни в какой рекламе не нуждаемся.

tutsi написал:
[q]
Пропускаю несколько сообщений.
[/q]

а чего так? Или в тех сообщениях содержится что-то неприятное для Вас? Чего ж Вы их пропускаете? Валяйте сюда все!

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

Vasily_
Долгожитель форума

Vasily_

Сибирь
Рейтинг: 2105 

А выкладывать личную переписку, за это разве не предусмотрена уголовная ответственность?
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

tutsi написал:
[q]
Скажу честно, выкладываю беседу для тех
[/q]

для рекламы самое себя вы ее выкладываете и больше не для чего. Видимо, ни в одной из содержательных тем ВГД Вы себя прославить не смогли, а? признайтесь в этом хоть самой себе... Так хоть здесь за счет скандальности и "выявления пороков" этого мерзавца Каминского поднять свой застоявшийся рейтинг. :biggrin

---

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Vasily_ написал:
[q]
А выкладывать личную переписку, за это разве не предусмотрена уголовная ответственность?
[/q]

а ей (т.е., tutsi) плевать на это! Главное - заработать лишние "плюсики" от любителей жаренного. Смотрите сюда, на "рост" ее рейтинга:

tutsi
Почетный участник
[--] Рейтинг: 35 [+]

Зарегистрировалась эта мадам почти 10 лет назад, а рейтинг то аховый, практически никакой! :biggrin :biggrin

Ну право слово, надо же как-то рейтинг поднять: если не умом, знаниями, эрудицией, так хоть скандальностью :)

не мытьем - так катаньем...

А-я-яй, дешевый трюк, однако :confz:

---

tutsi
Почетный участник

vikarii написал:
[q]
а чего так? Или в тех сообщениях содержится что-то неприятное для Вас? Чего ж Вы их пропускаете? Валяйте сюда все!
[/q]

Сейчас научусь картинки выкладывать и выложу всю беседу по вашей просьбе.

---
tutsi
Почетный участник

Vasily_ написал:
[q]
[/q]

Статью назовите!

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

Реклама от YouDo