Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

О жёлтой подписи в профиле

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
kom_177
Почетный участник

Рейтинг: 52 

А некоторые просто пугаются или предпочитают "не связываться", когда месье Шаля переходит к способу номер два работы с клиентом, запугиванию. Например, таким способом. На некоторых, увы, это действует.

Прикрепленный файл Screenshot_2018-07-07-16-58-11-1.png
---
Егураевы, Орловы (Чернский уезд, Тульская губ.)
Комиссаровы, Чучкины
Село Вятское Смоленской губернии Вяземского уезда Шуйской волости
GEDmatch.com: H690151, Z463025 Предположительно R1a1a1b1a2b3*
Дерево на MyHeritage
Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3453 

kom_177 написал:
[q]
запугиванию
[/q]

Поясните для непонятливых — что конкретно данный г-н грозится сделать в том случае, если клиент откажется с ним работать?

---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Ищу родственников, знающих о наших общих предках
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Рейтинг: 12534 

kom_177 написал:
[q]
Предлагаю, кстати, тем, кто очно работает с Алтайским архивом или же его сотрудникам подтвердить или опровергнуть данную информацию
[/q]

А я предлагаю перестать муссировать информацию об этой персоне.
О нем уже много раз все сказано, кто захочет наведёт справки и разберётся.
Что же до замечаний в читальном зале, то я тоже их делаю тем, кто мешает работать.

---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых из Тамбовской губ., Поповых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
kom_177
Почетный участник

Рейтинг: 52 

arcobaleno ну вы же понимаете, что товарищ не настолько глуп, чтобы писать прямым текстом что-нибудь вроде "я вас искалечу" или, там, "возьму семью в заложники" :)
Так, мутные намеки - но ведь многим и этого хватает.

Прикрепленный файл Screenshot_2018-07-07-17-26-17-1.png
---
Егураевы, Орловы (Чернский уезд, Тульская губ.)
Комиссаровы, Чучкины
Село Вятское Смоленской губернии Вяземского уезда Шуйской волости
GEDmatch.com: H690151, Z463025 Предположительно R1a1a1b1a2b3*
Дерево на MyHeritage
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 342 

Я просто в шоке. Вот уж точно говорят: "не делай человеку добра, не будет зла"...

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Maksim Andreevich написал:
[q]
victoriya17vv написал:
[q]

Если этот профиль добросовестный исполнитель чего ему бояться и где еще проверить добропорядочность человека по оказанию генеалогических услуг как не на форуме ВГД.
[/q]

Для этого достаточно выложить ссылку на профиль человека (а не его переписку), кто пользовался его услугами сами бы отписали. Ну или сами могли ему задать вопрос, кто с форума пользовался его услугами.
А после одностороннего выкладывания переписки, многие добропорядочные поисковики не захотят с вами иметь дело. Адекватность и порядочность должна быть обоюдной.
[/q]

Именно! Браво, Максим Андреевич!

Более того, я бы потребовал тут извинения от г-жи victoriya17vv, если у нее осталась хоть малая толика человеческой порядочности...

Умеет публично хамить и обливать грязью человека - пусть публично извиняется теперь передо мной! Потому как моя совесть перед ней чиста!

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Черт возьми, как же обидно в людях разочаровываться... :shocked :((

---

valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 11550 

Ай-яй victoriya17vv негоже всеж-таки так

В защиту vikarii:
У меня также был вопрос к нему в личку о возможности поиска, предварительно я послала то, что у меня уже было о персонаже.
Ответ:
Материала о NNN у меня примерно столько, сколько и у Вас. Так что не буду Вам зря дурить голову и лгать... Мне своя репутация дороже и продавать ее за ... $ я не буду...

---
С просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
Nick2018
Почетный участник

Рейтинг: 45 

victoriya17vv написал:
[q]
Зовут меня Валерий Владимирович (можно просто - Валерий, это уж как Вам будет удобнее) и я доктор истории.
[/q]

Строго говоря, Каминский В.В. является доктором философии, как например он представлен здесь:
Bibigon
Долгожитель форума

Рейтинг: 201 

"Строго говоря, Каминский В.В. является доктором философии"

Вступлюсь за Учителя, ибо сие есть неверно. Степень д-ра Каминского получена им не в России, а на Западе, точнее в Израиле, где она носит обозначение следующей аббревиатуры: "PhD (history)". Где PhD является обозначением докторской степени ДЛЯ ВСЕХ гуманитарных дисциплин. В скобках же для уточнения той дисциплины, по которой специализируется данный учёный, как раз и указывается уточнение - в данном случае - "история". Та что "доктор истории" и никак иначе, однако, мда...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

Реклама от YouDo