Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

О жёлтой подписи в профиле

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 * 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 2177 

vikarii написал:
[q]
Мне вот почему-то до сих пор слово "товарищ" нравится больше, чем "господин"
[/q]

Когда ели хлеб и щи, были мы товарищи,
Как закончилась еда, сразу стали господа
;)
Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3362 

vikarii написал:
[q]
Во! Теперь дело другое. Спасибо. Только это совсем не про меня: никаких манипуляций, я всегда говорю то, что думаю
[/q]

Открою Вам великую тайну: когда Вы безосновательно обвиняете собеседника во лжи и делаете попытки его оскорбить и унизить (примеры под катом)

vikarii написал:
[q]
Лжете! Вас ВГД интересует, как выяснилось, не в последнюю очередь для саморекламы.
[/q]

vikarii написал:
[q]
Да плевать ей, ну как вы не поймете! Ей главное тут плюсиков заработать на сканадально-жареном.
[/q]

vikarii написал:
[q]
Видимо, ни в одной из содержательных тем ВГД Вы себя прославить не смогли, а? признайтесь в этом хоть самой себе... Так хоть здесь за счет скандальности и \"выявления пороков\" этого мерзавца Каминского поднять свой застоявшийся рейтинг. \":biggrin\"
[/q]

vikarii написал:
[q]
По всей видимости, в детстве мама с папой забыли вам привить элементарные правила приличия, м-да. И что самое главное, вы сами это не понимаете... Тяжелый случай, уже даже не клинический... хуже...
[/q]

vikarii написал:
[q]
Лжете! Себе посочувствуйте, \"фальшиво-сердобольная\" вы наша
[/q]

, то это и есть пример психологической манипуляции.

vikarii написал:
[q]
лучше все же писать на языке Толстого и Достоевского.
[/q]

vikarii написал:
[q]
слово "товарищ" нравится больше, чем "господин"
[/q]
Надо же, а я не знала, что слово "товарищ" — из языка Толстого и Достоевского :confz:

Tany26
Долгожитель форума

г.Ставрополь
Рейтинг: 169 

Остаётся только ждать: кто окажется умнее и остановится первым...
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 289 

Arcobaleno написал:
[q]
когда Вы безосновательно обвиняете собеседника во лжи и делаете попытки его оскорбить и унизить (примеры под катом)
[/q]

Ничего подобного. Все совершенно тут ОСНОВАТЕЛЬНО. Это мое впечатление от общения с персонажем, и оно вот такое, какое сложилось. Повторюсь: я всегда говорю то, что думаю

Arcobaleno написал:
[q]
vikarii написал:

[q]
слово "товарищ" нравится больше, чем "господин"
[/q]

Надо же, а я не знала, что слово "товарищ" — из языка Толстого и Достоевского
[/q]

А разве я где-то написал, что слово "товарищ" - из языка Толстого? я лишь написал, что оно мне больше нравится, чем "господин".

Мне наверное надо первым прекратить отвечать на Ваши беспрестанные под... (слово приличное не подбирается, извините)... Но впечатление от общения именно такое: ВАМ ВАЖНО НЕ СОДЕРЖАНИЕ БЕСЕДЫ... Вы ищите любую зацепку, на чем бы подловить собеседника. Неуютно общаться, уж извините

---
Оказываем услуги в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Tany26 написал:
[q]
Остаётся только ждать: кто окажется умнее и остановится первым...
[/q]

блеск! Буквально с языка сорвали! :lol:

Наверное, все же это буду я! Усилием воли...

---
Оказываем услуги в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Maksim Andreevich написал:
[q]
Когда ели хлеб и щи, были мы товарищи,
Как закончилась еда, сразу стали господа
[/q]

Это любопытно. Что-то в этом есть, да...

---

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4414 

Хотите не хотите, но тему заболтали.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Эта тема была выделена из темы "Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа" (11 декабря 2018 12:18)
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 6062 

Владельцу желтой подписи в профиле - vikarii - ее наличие не дает права мешать в выкладке материала другими участниками форума, как это только произошло в теме
Все сообщения не по теме я удалила, прошу впредь все вопросы решать либо в личных, либо в общей говорильной теме по архиву

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Zabellisa написал:
[q]
Владельцу желтой подписи в профиле - vikarii - ее наличие не дает права мешать в выкладке материала другими участниками форума, как это только произошло в теме
Все сообщения не по теме я удалила, прошу впредь все вопросы решать либо в личных, либо в общей говорильной теме по архиву
[/q]

Прошу прощения. Постараюсь учесть это замечание

---

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 * 20 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   О жёлтой подписи в профиле
RSS

Реклама от YouDo