Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема для разрешения ситуации

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 84 85 86 87 88 89
Модератор: TatianaLGNN
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 213 

Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!

Его сайт:
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4473 

Господи, недели даже не прошло. Мало ли что может быть у человека.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 2242 

Shtopor
1. Какие были условия оплаты, в т.ч. по срокам?
2. Человеку писали, он выходит на связь, что говорит?
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 2242 

Shtopor написал:
[q]
передал- заплатил
[/q]

в какой срок или это не обговаривалось?

Shtopor написал:
[q]
на связь выходит, не оплачивает
[/q]

чем мотивирует?
Alex_hist
Долгожитель форума

Alex_hist

канд. ист. наук, исследователь-генеалог
Рейтинг: 640 

Shtopor написал:
[q]
Alex_hist, тут случай, когда я исполнитель, который выполнил работу по его персональной просьбе без предоплаты и на доверии. Я знаю, что мой "косяк".
[/q]

С Вашего первого сообщения я не сразу понял кто исполнитель ;) Теперь все ясно. Пробежался по истории сообщений.
Здесь показательный случай, т.к., как правило, обвиняют исполнителей, но, зачастую, забывают, что и заказчики иногда бывают, мягко говоря,...
Vorogeya
Долгожитель форума

Vorogeya

Москва
Рейтинг: 391 

Shtopor, стоит брать задаток. Если человек заинтересован в работе - он оплатит. А раз данный человек так наплевательски относится к своим обязательствам, то просто не стоит иметь с ним больше дел. Непорядочность стала очень часто встречаться.

---
C уважением, Ирина
---------------------------------------
Ищу Осадчих (с.Грушевка)
Авериных (д.Колмаковка)
Синицыных (с. Троице-Нерль, д.Згудово-Устье)
Жуковых(д. Ефимово)
Marlon
Почетный участник

Санкт-Петербург
Рейтинг: 124 

Shtopor написал:
[q]
есть ещё недовольные исполнители.
[/q]

Может быть стоит задействовать кнопку "минус" в рейтинге? Для чего-то же она существует. ;) ..

---
Ищу Бардин , Гаврилов (Тверская губ.), Кутчик (Ковенская губ.), Лисовский, Пахомов (Псковская обл.), Лотоцкий (Бессарабия, Измаил), Юдин (Тамбовская обл.)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 84 85 86 87 88 89
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Реклама от YouDo