Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема для разрешения ситуации

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 86 87 88 89 90 91 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 206 

Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!

Его сайт:
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 10829 

Ай-яй victoriya17vv негоже всеж-таки так

В защиту vikarii:
У меня также был вопрос к нему в личку о возможности поиска, предварительно я послала то, что у меня уже было о персонаже.
Ответ:
Материала о NNN у меня примерно столько, сколько и у Вас. Так что не буду Вам зря дурить голову и лгать... Мне своя репутация дороже и продавать ее за ... $ я не буду...

---
С просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
A-R-T
Долгожитель форума

A-R-T

Беларусь
Рейтинг: 1934 

vikarii написал:
[q]
Более того, я бы потребовал тут извинения от г-жи victoriya17vv, если у нее осталась хоть малая толика человеческой порядочности...

Умеет публично хамить и обливать грязью человека - пусть публично извиняется теперь передо мной! Потому как моя совесть перед ней чиста!
[/q]

Да-да, victoriya17vv, это Вам пишет не кто-нибудь, а д-р Каминский - уважаемый специалист по военной истории...

---
«...И истина ушедших дней известна Богу, хотя никто из нас не видел тех времён».

Мой дневник
Nick2018
Участник

Рейтинг: 4 

victoriya17vv написал:
[q]
Зовут меня Валерий Владимирович (можно просто - Валерий, это уж как Вам будет удобнее) и я доктор истории.
[/q]

Строго говоря, Каминский В.В. является доктором философии, как например он представлен здесь:
Bibigon
Долгожитель форума

Рейтинг: 64 

"Строго говоря, Каминский В.В. является доктором философии"

Вступлюсь за Учителя, ибо сие есть неверно. Степень д-ра Каминского получена им не в России, а на Западе, точнее в Израиле, где она носит обозначение следующей аббревиатуры: "PhD (history)". Где PhD является обозначением докторской степени ДЛЯ ВСЕХ гуманитарных дисциплин. В скобках же для уточнения той дисциплины, по которой специализируется данный учёный, как раз и указывается уточнение - в данном случае - "история". Та что "доктор истории" и никак иначе, однако, мда...
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 1790 

Nick2018, в конце по ссылке указано, что степень Ph.D. присвоена по специальности "всеобщая история".
Ph.D. (Philosophiæ Doctor) - это некий аналог нашей ученой степени кандидата наук ввиду отсутствия разделения там на кандидатов и докторов наук. И не обязательно, что человек защищался по философии. Это лишь дань исторической традиции.

Зы. Пока писал пост, уже ответили.
Bibigon
Долгожитель форума

Maksim Andreevich написал:
[q]
, в конце по ссылке указано, что степень Ph.D. присвоена по специальности "всеобщая история".
Ph.D. (Philosophiæ Doctor) - это некий аналог нашей ученой степени кандидата наук ввиду отсутствия разделения там на кандидатов и докторов наук. И не обязательно, что человек защищался по философии. Это лишь дань исторической традиции.
[/q]

Во! Абсолютно так! И более грамотно изложено!
Bibigon
Долгожитель форума

[q]
Зы. Пока писал пост, уже ответили.
[/q]

Максим Андреевич, но у Вас это получилось намного грамотнее и красивее. Так что - низкий поклон и крепкое рукопожатие...
Nick2018
Участник

Рейтинг: 4 

Bibigon написал:
[q]

Вступлюсь за Учителя, ибо сие есть неверно. Степень д-ра Каминского получена им не в России, а на Западе, точнее в Израиле, где она носит обозначение следующей аббревиатуры: "PhD (history)". Где PhD является обозначением докторской степени ДЛЯ ВСЕХ гуманитарных дисциплин. В скобках же для уточнения той дисциплины, по которой специализируется данный учёный, как раз и указывается уточнение - в данном случае - "история". Та что "доктор истории" и никак иначе, однако, мда...
[/q]

Д-р Каминский, а почему Вы сами себя называете здесь Учителем?
Ведь совсем не трудно догадаться по стилю письма и ряду других моментов, что и это одно и то же лицо - д-р В.В.Каминский.
Klim2018
Долгожитель форума

Klim2018

Рейтинг: 890 

Почитал переписку в данной теме. Если сказать, что я в шоке, то это ничего не сказать.
До чего может опуститься человек, как низко и непорядочно он может поступать?!
Попробую кратко прокомментировать происходящее.

victoriya17vv написал:
[q]
ВОТ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ: Отправитель vikarii

Если что, вот мой e-mail: kaminsckij.valera@yandex.com

Зовут меня Валерий Владимирович (можно просто - Валерий, это уж как Вам будет удобнее) и я доктор истории.
[/q]
victoriya17vv, с Вашей стороны это некорректно и крайне непорядочно публиковать личную переписку. Обратились к человеку за помощью, он согласился Вам помочь, а Вы решили, в знак благодарности, облить его грязью.
Не ожидал такого от Вас.

[q]
victoriya17vv, мне кажется, не стоит выкладывать личную переписку человека без его согласия или без наличия мошеннических действий с его стороны.
[/q]
Полностью с Вами согласен. Не стоит и это нужно понимать до того, как что-то писать.

---
Знания - сила
Klim2018
Долгожитель форума

Klim2018

Рейтинг: 890 

victoriya17vv написал:
[q]

В этой переписке нет ничего секретного
[/q]
Вам писали не о секретности, а о порядочности. Знаете что такое совесть и порядочность?

A-R-T написал:
[q]
Ну, вроде здесь д-р Каминский щедро и безвозмездно делится архивной информацией... Поэтому сомневаюсь, что он - мошенник.
[/q]
Нет и не может быть никаких сомнений. д-р Каминский очень порядочный человек и уважаемый историк с мировым именем. Более порядочного историка я ещё не встречал. А поверьте, мне приходилось и приходится общаться с многими историками и другими учёными.

Если уж человек усомнился, то нужно было указать ник зарегистрированного пользователя и дальше задавать свои вопросы. А выкладывать личную переписку - это верх цинизма и нижняя планка невоспитанности. Не понимаю!!! Не понимаю как до такого можно опуститься?!

[q]
А после одностороннего выкладывания переписки, многие добропорядочные поисковики не захотят с вами иметь дело. Адекватность и порядочность должна быть обоюдной.
[/q]
Поддерживаю.

[q]
Зы. Что примечательно, ФИО своей искомой персоны в выложенной переписке вы затерли (типа тайна), но даже размер аванса поисковика - нет.
[/q]
В том то и дело. Свои данные считают секретными, а личная переписка мол "ничего секретного". Повторюсь ещё раз. Дело не в секретности, а в порядочности человека.

[q]
Ззы. Чтобы не упрекали меня в корпоративной солидарности, платным поиском я не занимаюсь, но вот такие двойные стандарты резанули глаз.
[/q]

Аналогично. Всем помогаю безвозмездно и многим уже помог реально. И также резануло глаз такое непорядочное "происшествие" на форуме.
Понимаю, что ситуации у всех разные и информация иногда стоит денег. Если человеку она нужна, то он и готов платить. Да, право человека узнать информацию про оппонента, но нужно это делать цивилизованным способом. А здесь какая-то средневековая дикость.

A-R-T написал:
[q]
После таких "чисток" с Вашей стороны, я бы на месте д-ра Каминского прервал бы с Вами всякое сотрудничество...
[/q]
Полагаю, что не только он один не захочет более помогать человеку с такой репутацией.

---
Знания - сила
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 86 87 88 89 90 91 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Реклама от YouDo