Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема для разрешения ситуации

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 194 

Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!

Его сайт:
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3763 

Честно все это очень неприятно, что твориться сейчас. К сожалению, почему-то не слышно админа, похоже она в отпуске.
Может каждый предоставит визуальное доказательства своих слов? Копии квитанций. А то получается, что вы между собой что-то решаете. Люди не в теме. Пытаетесь получить защиту у администрации сайта, но в любом случае никто из администрации не сможет решить ваши проблемы,т.к не знаем никого лично.
Вот за Валерию я могу ручаться.т.к знакома с ней, знакома с ее поисками и возможностями.
Знаю Виталия, который не раз помогал даже просто так.
По мне ближе всех позиция ниже приведенная.
dobby
dobby написал:
[q]
Мне кажется оптимальный вариант работы с частным исполнителем - это работа без предоплаты, с оплатой по факту исполнения, а переводить как в данном случае 25000 рублей авансом незнакомому человеку - это просто легкомысленно. В любом случае надо тщательно проговаривать, что сколько стоит, какой примерный срок выполнения каждого этапа, как оплачивать работу при отрицательном результате. Тогда будет ясно кто мошенник, кто недобросовестный, а кто честный и порядочный. Ну и регулярно общаться с исполнителем (заказчиком), тогда проблем меньше будет.
[/q]

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
agis*
Изгнанный

agis*

Калининград
Рейтинг: 1396 

TatianaLGNN
Таиьяна, делайте выводы.

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3763 

Вывод такой, ждем Юлю. ей решать, что делать

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Оренбург общество Однодворец
Изгнанный

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Рейтинг: 914 

TatianaLGNN написал:
[q]
[/q]

Это что, Верховный судья? По-моему тут всё предельно ясно, и судьи здесь ни к чему. Мы уж тут все как-нибудь и сами выводы для себя сделаем относительно тех или иных персон. Я, например, прочитав, всё прекрасно понял. Поэтому уже давным давно без полной 100 % предоплаты вообще не работаем, ни я, ни Ваш любимый друг. :cheesy: , чего и остальным советуем.

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

Изгнанный

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Рейтинг: 914 

Marij
Marij написал:
[q]
Мне больше года с Киева ни денег, ни информации не было за выполненую мною работу.
[/q]
. Это Ваше право - заниматься благотворительностью. По этой причине Вам никто не обязан делать то же самое.

Marij написал:
[q]
После этого предоплат на Украину не делаю.
[/q]

Marij, а что так сразу за всю Украину? Хотите вывести на политическую дискуссию на почве национальной розни? Непорядочно.

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 9254 

TatianaLGNN написал:
[q]
[/q]

Татьяна Львовна, а что ей надо решать?
Здесь же Раздел - Обсуждение.
Вот и обсуждают люди кто кого "надул", на сколько денюжек и каким приёмом.
Или наоборот - помог и как.
Жаль только, что некоторые используемые словарные единицы не соответствуют уровню.....

---
С просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
galinaS
Долгожитель форума

galinaS

Казань
Рейтинг: 1675 

valcha написал:
[q]
Жаль только, что некоторые используемые словарные единицы не соответствуют уровню.....
[/q]

Ну, почему же "не соответствуют уровню"? Очень даже и соответствуют персональному уровню. ;)

---
Член СВРТ
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - семейный блог
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
khv99
Новичок

Новосибирск
Рейтинг: 1 

Всем добрый день ! По поводу Сергея Бурлачко - часть работы для меня им выполнена, нужно отдать должное. Необходимый документ в архиве получен, копия снята и заверена. Согласуем дальнейшие расчеты и действия и жду отправки.
anto
Долгожитель форума

Рейтинг: 2370 

TatianaLGNN написал:
[q]
По мне ближе всех позиция ниже приведенная.
dobby
[/q]

Так в случае с Marij и работали по схеме без предоплаты - и вот результат - столько взаимных обвинений и т.п.
Предоплата всё же должна быть...
khv99
Новичок

Новосибирск
Рейтинг: 1 

предоплата может быть только в том случае, если заказчику нужно просто какие то факты, на уровне "было или не было". В том случае, если же заказчику нужны копии документов, то исполнитель наверное должен сначала выслать подтверждение выполненной работы (например сканы полученных им документов), а потом уже получать деньги.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS