Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема для разрешения ситуации

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 172 

Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!

Его сайт:
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Оренбург общество Однодворец
Долгожитель форума

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Рейтинг: 814 

Alexey9257 написал:
[q]
Сколько чел./часов было потрачено на мой заказ?
[/q]

Alexey9257, так как мы тоже работаем по платным заказам, хотелось бы уточнить: У Вас был договор об оплате за результат или повременной за поиск? Если повременной за поиск, то тут я с Вами полностью согласен. Но если была договорённость об оплате за результат, то какое имеет значение, сколько потрачено чел/часов? Да может вообще 1 минута? Если договорённость за результат, то, Вы предъявляете претензии некорректно./
Далее Вы пишете:

Alexey9257 написал:
[q]
мой знакомый во Львове прогулялся по кладбищу и нашел могилу в начале января за 2 часа.
[/q]

А уведомляли ли Вы Алексея, что данный вопрос Вы отзываете, так как Ваш знакомый уже всё нашёл? Бывают такие заказчики, которые забывают отозвать заявку, а когда им присылаешь результат, они отвечают: "Спасибо, уже не нужно. Наши сами". Это тоже считаю непорядочным. Кроме того, если оплата за результат, то, ещё раз повторюсь, не имеет значения сколько минут, часов, суток, дней или месяцев искалась могила. Может быть, Бурлачко начал поиск с одной стороны кладбища, а Ваш знакомый - с другой, и ему просто повезло?
Считаю, что Вам нужно более подробно разъяснить нам всем условия Ваших с Бурлачко договорённостей, чтобы можно было составить объективное мнение о том, кто из вас двоих прав.

Ссылки на другие мнения также считаю неуместными, когда речь идёт о конкретно Вашем с ним деле. Бывает так, что у человека что-то случилось, или конкуренты стараются его опорочить. Быть может именно в Вашем деле получилось не так, как у тех, кто до этого писал отзывы о Бурлачко? Пишите о себе. Отзывы других о нём мы и так уже давно читаем.

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

Alexey9257
Новичок

Москва
Рейтинг: 4 

Оренбург общество Однодворец,
это здОрово, что Вы проявляете корпоративную солидарность, но это не тот случай. Всё же посмотрите отзывы о работе и рейтинг г-на Бурлачко.
На форуме, наверное, неправильно выкладывать переписку с С.В.Бурлачко, но готов переслать Вам, чтобы Вы поправили свою позицию. Пришлите свой мейл в мне в личку, пож-та.
Здесь, всего лишь высказываются мнения, а не разбирательства: кто правее. я своё мнение высказал.
P.S. Зачастую от результатов исследований зависят и серьёзные имущественные вопросы и жизненные планы. Хорошо, что я предусмотрительно написал еще в октябре необходимые запросы в ДАХО и получил в декабре-январе нужные результаты.
Долгожитель форума

Alexey9257 написал:
[q]
Здесь, всего лишь высказываются мнения, а не разбирательства: кто правее.
[/q]

Не согласен. Может быть, кому-то выгодно опорочить честного исполнителя коммерческих генеалогических заказов. И если без разбирательств, то тут можно такой вымысел выложить, ой-ёй-ёй. А е-мейл мой прост: neizvestniy2006@yandex.ru (впрочем такой же он и в профиле).

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

Долгожитель форума

Alexey9257 написал:
[q]
Всё же посмотрите отзывы о работе и рейтинг г-на Бурлачко.
[/q]

Alexey9257, я не ориентируюсь на эти вещи, а только на личное общение. К примеру, у Александра Шаля также и рейтинг, и отзывы ужасные, однако я с ним сотрудничаю совершенно нормально. И никогда он меня ни в чём не подвёл. В то же время некоторые общепризнанные лидеры форума (не буду называть их поимённо, иначе это сообщение сразу же сотрут), не внушают мне доверия, и как люди, вызывают отторжение и неприятные эмоции. Да и идти за толпой - удел слабых.

---

trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва

Bursev написал:
[q]
Вы обиделись на то, что я не ответил на Ваше письмо, когда лежал с температурой под 40? Негатив конечно куда-то нужно сливать. Бог Вам судья!
[/q]

Бурлачко, а мой заказ вы не хотите выполнить??? Прошло почти 3 года, как я вам деньги отправила! Или у вас 3 года температура под 40 была????

P.S. Кстати, на мои последние письма вы тоже не ответили!

---
Bursev
Новичок

Bursev

Украина, Киев
Рейтинг: -22 

Вы утверждаете, что по Вашему заказу не было сделано НИЧЕГО! Или по Вашим же словам, то, что было сделано, входит в категорию "не парясь". Возможно Вы на дорогу, например, из Москвы до Санкт-Петербурга тратите 10 российских рублей, на проживание в гостинице - 5 рублей, но я не имею таких льгот в Украине и стоит это других денег. Так же, как и найти могилу на кладбище. Вы не знали на еврейской или на общей части кладбища похоронены Ваши родственники и, чтобы выяснить это пришлось тоже платить. Что я должен писать в ответ на огульные публичные обвинения в полном бездействии и полном отсутствии результата, если это не соответствует действительности? Алексей Владимирович Барко - мошенник? Ваш знакомый пошел по проторенному маршруту - на 4 поле еврейской части кладбища, а эти сведения стоили не одного дня , что такое бюрократия Вам наверное известно. В итоге, вместо того, чтобы сообщить о том, что могила найдена, Вы спустя месяц пишете на форуме, а мы продолжаем платить рабочим на кладбище за эти поиски. Может быть проще было написать об этом письмом, а не на форумах?

---
Ищу в прошлом, живу будущим!
Alexey9257
Новичок

Москва

Сергей Васильевич, не звиздите, малоуважаемый.
мой опыт общения и репутация Bursev (он же Genealogy) говорят о полном раздолбайстве "исследователя" Бурлачко Сергея Васильевича.
укажите здесь имя и телефон рабочего во Львове, которому якобы до сих платите. или как было с Вашей сестрой (якобы искала могилу): ни имени, ни телефона я так и не получил.
уже окончательно заврались и не помните что мне "лили в уши" раньше?
Alexey9257
Новичок

Москва

Оренбург общество Однодворец,
я имею полное право и высказал свое (субъективное) мнение о жулике Сергее Бурлачно для того чтобы предостеречь других от попадания на уловки мошенника.
если имеется, как утверждает, Бурлачко, в 10 раз больше положительных отзывов, то где они на форуме?
пользователи форума имеют полное право знать разные мнения и делать свой выбор осознанно.

trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва

Alexey9257 написал:
[q]
я имею полное право и высказал свое (субъективное) мнение о жулике Сергее Бурлачно для того чтобы предостеречь других от попадания на уловки мошенника.
[/q]

5++++++++

---
ASIRA
Участник

Рейтинг: 31 

Здравствуйте Всем обиженным Шаля. Меня просто удивило все то, что пишут об Александре. Честь, достоинство!!!! Я проработала с Александром Шаля лет 15 и признаться я. Очень и Очень довольна нашей работой с ним. Он очень многое для меня сделал, ну просто язык не поворачивается сказать о нем плохое. Я работала и с другими Поисковиками и представьте себе , все очень честно выполняли свою работу. Я Благодарна Виктору Гахову, Александру Шаля и другим. Работа с архивными документами и поиском нужных , это очень сложная работа. Я столкнулась сама лично с этим. Хочу сказать Всем ребятам которые занимаются нашими проблемами. Огромное БЛАГОДАРЮ. С уважением ASIRA
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS