Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема для разрешения ситуации

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 181 

Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!

Его сайт:
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Vitaly
Долгожитель форума

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 7843 

Оренбург общество Однодворец написал:
[q]
В реквизитах дела значится "ГАХО".
[/q]

смотря какой н.п., вполне возможно,что что-то есть и у нас...
А какие реквизиты?

Оренбург общество Однодворец
Долгожитель форума

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Рейтинг: 852 

Vitaly написал:
[q]
смотря какой н.п., вполне возможно,что что-то есть и у нас...
А какие реквизиты?
[/q]

Vitaly, ну не буду же я повторно платить деньги за одно и то же. Поэтому смысла озвучивать полные реквизиты не вижу. Дело-то не в них. Дело в том, что человек взялся выполнить заказ по архиву ЛНР, прислал письменное подтверждение выполненной работы (но с указанием почему-то дела из ГАХО), а получив деньги, отснятый материал не выслал. Идёт уже 5-ый месяц ожидания. Хотя деньги ему требовались ужасно как, аж достал меня своими бесконечными напоминаниями (выше процитировал).

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

Vitaly
Долгожитель форума

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 7843 

Оренбург общество Однодворец написал:
[q]

Vitaly, ну не буду же я повторно платить деньги за одно и то же.
[/q]

а я что предлагал это?
Я хотел проверить соответствие текста в его реквизитах реальному названию в описях.

Долгожитель форума

nmash написал:
[q]
Мелко плавают люди, вот как надо работать https://vc.ru/p/gencentre
6 миллионов рублей за исследование!
[/q]

nmash написал:
[q]
https://www.dp.ru/a/2016/11/22/Rodstvennie_svjazi
[/q]

Вообще тема интересная. Есть о чём поговорить, можем и от себя добавить кое-что. Считаю только, что здесь это немного не в тему, поэтому предлагаю модераторам выделить в отдельную и озаглавить, например: "Правда и скрытый пиар генеалогических коммерческих организаций"

Vitaly написал:
[q]
а я что предлагал это?
Я хотел проверить соответствие текста в его реквизитах реальному названию в описях.
[/q]

Vitaly, аааааа, я и не понял сразу о чём Вы. Действительно интересно узнать хотя бы, правду я получил в виде выписки или нет. Сейчас скину в личку весь текст с реквизитами.

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

Долгожитель форума

Сообщаю, что Денежников сегодня выполнил мою заявку. Это доказывает то, что он не мошенник. Но со сроками будьте с ним осторожны.

---

Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Сайт pomnirod.ru" (11 января 2017 10:55)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " почему генеалогия - недешевое удовольствие" (16 января 2017 11:35)
Alexey9257
Новичок

Москва
Рейтинг: 5 

Остерегайтесь мошенника Бурлачко Сергей Васильевич.
Зря с ним связался и перевел ему порядка 25 тысяч рублей. 6 месяца отписок и обещаний: завтра, завтра....
Слишком поздно я на этом и на других форумах увидел предупреждения о мошеннике.
Бурлачко Сергей Васильевич имеет свой сайт
Действует из Киева, зарегистрирован во Львове.
Зарегистрирован (данные из платежной системы SWIFT): BURLACHKO SERHII, index 79011, Ukraine,area Lvivska,city Lviv,street Rutkovycha,building 10,flat 2.

Bursev
Новичок

Bursev

Украина, Киев
Рейтинг: -21 

Алексей Владимирович, Вы действительно ничего от меня не получали? Одни отписки?
Вы не получали выписки и фотокопии из государственного архива Харьковской области о рождении Валентина Иосифовича Бородкина в семье провизора Иосифа Моисеевича Бородкина и его жены Раисы Исаевны (Айзиковны)?
Вы не получали отчета о просмотре других книг за годы, в которые семья Бородкиных проживала в Харькове?
Вы не получали писем со списками дел, выявленных по моей просьбе коллегами в государственных архивах Беларуси, которые могут стать источниками информации о Вашей семье?
Вы до сих пор не имеете данных о том, что Бородкин Валентин Иосифович и его супруга Суламиф Натановна похоронены на 4-м поле еврейской части Яновского кладбища во Львове? А чтобы определить это пришлось посетить не одно ведомство. И никто просто так не дает этих данных - самому событию еще не исполнилось 75 лет. Саму могилу мы действительно еще не нашли (хотя дважды платили работникам кладбища за попытки сделать это), но на заснеженном кладбище это сделать не так просто - ждали весны.
Вы обиделись на то, что я не ответил на Ваше письмо, когда лежал с температурой под 40? Негатив конечно куда-то нужно сливать. Бог Вам судья!

---
Ищу в прошлом, живу будущим!
Alexey9257
Новичок

Москва
Рейтинг: 5 

Сергей Васильевич, не прикидывайтесь овечкой. Сведения в ДАХО для меня Вы получили еще в первой половине октября, "не сильно парясь", зная номер архива с форума и находясь там не по моим запросам. В октябре мне Вами была обещана поездка в ноябре в ДАХО в Харькове именно по моим запросам. Для поисков в ДАХО я авансировал порядка 20 тыс. руб. Вся Ваша бурная активность с отправкой перечня годов архивов из баз данных уложилась в 3 дня с 12 по 15 октября. Сколько чел./часов было потрачено на мой заказ?
Про Львов смешно представить заваленное снегом кладбище в октябре. Про 5 тыс. руб. мне тоже предлагаете забыть? К слову, мой знакомый во Львове прогулялся по кладбищу и нашел могилу в начале января за 2 часа. Видимо снег уже весь растаял?
С тех пор, на мои регулярные письма, получил ответ в декабре: "Вы извините, что пропал - прошлое повисло и на руках и на плечах, не знаю, как добраться до Харькова до конца года и удастся ли в этом году." я почти прослезился...
И с тех пор тишина. Так что отписка выше не более, чем обычная для Вас отмазка.
Заодно, дам ссылку - мнение о Вас (Genealogy) и на другом форуме
Только в этом году в разделе "Отрицательный опыт" я увидел сообщения, посвященные Вашей персоне, аж c 2012 с предостережениями:
- "Обещал много, не сделал ничего."
- "Хотел предостеречь от сотрудничества с Genealogy, так как это опасно для Вашего кошелька !!!"

Вы считаете, что пользуясь расстоянием, можете безнаказанно "кидать"?
и на этом форуме у Вас тоже дерьмовая репутация - зайдите в профиль Bursev
и здесь мнение
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS