Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема для разрешения ситуации

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 172 

Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!

Его сайт:
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
coika
Долгожитель форума

coika

Москва
Рейтинг: 435 

Оренбург общество Однодворец
А вы не проверяли на эл.почте свои письма которые Вы отправляете в спам? Может писанный ответ, о котором пишет исполнитель, туда невзначай попал? Бывает так иногда... В любом случае, если ответ Вам был дан уже ранее, как пишет исполнитель, то наверное продублировать его не составит труда, и порядочный человек так бы и сделал. А раз так отвечает, то скорее всего не было никаких писем. Ну а не рады Вам понятно почему. Кто же был бы рад, когда про него пишут, что человек поступил непорядочно? Человек видимо думал, что Вы будете молчать, как делают большинство жертв обмана.
Долгожитель форума

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Рейтинг: 814 

sadaza написал:
[q]
Мне видиться,если б Вы в итоге скорректировали свой подход,т.е допустим
конкретно указали письмом от 7июля допустим,что деньги переведете скажем 29 июля,
могло быть немного иначе..
[/q]

А в чём разница между указанием конкретной даты 29 июля или "до конца июля"?

coika написал:
[q]
Может писанный ответ, о котором пишет исполнитель, туда невзначай попал?
[/q]

Разъясняю. Ответ я получил точно и в срок. Не получил я сканы документов. То есть договорённость была такая: для подтверждения честности и действительности выполнения заказа, мне присылается не скан, а выписка. Получив выписку, я в течение оговоренного времени перечисляю деньги. После получения денег исполнитель сразу же отправляет мне нужные мне сканы. То есть сначала я получил выписку, которую Денежников сделал якобы с архивных документов. В течение месяца я перечислил деньги. Пока денег не было переписка имела активную фазу (часть из неё я привёл выше). После того, как деньги я перечислил в полном объёме всякая переписка сразу же прекратилась и я стал ждать сканы. 4 месяца ждал и не выдержал (переписка изложена выше). Поэтому учитывая его предыдущие скандалы в этой же теме, я начинаю уже думать, а не выдумка ли его выписка (мошенничество) с целью получения денег?

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

coika
Долгожитель форума

coika

Москва
Рейтинг: 435 

Оренбург общество Однодворец написал:
[q]
я начинаю уже думать, а не выдумка ли его выписка (мошенничество) с целью получения денег?
[/q]

Выходит, что скорее всего так оно и есть... Печально очень...
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 573 

Чтобы минимизировать потери, надо максимально дробить заказ и оплачивать по частям. А иначе распространенная ситуация: до передачи денег за тобой бегает исполнитель, после - ты за ним.

Если не секрет, каков порядок суммы, на которую кинули?
anto
Долгожитель форума

Рейтинг: 2155 

Можно при желании пожаловаться в архив и правоохранительные органы ЛНР, теперь имя и фамилию раз знаете.
А сканы заказать в архиве, раз реквизиты вроде известны, то это должно быть недорого, ведь в основном берут-то за поиск.
anto
Долгожитель форума

Оренбург общество Однодворец написал:
[q]
Никаких предоплат не делайте! Только после получения материала. Иначе кинут, как меня.
[/q]

Тут вопрос - будут ли работать без предоплат? :shocked Не думаю...
valcha
Долгожитель форума

valcha

Le chat du tsar Alexej Mikchajlovich
Рейтинг: 8516 

anto написал:
[q]
Тут вопрос - будут ли работать без предоплат?
[/q]

Почему не будут? На форуме есть честные исследователи.
Или мне повезло?

---
С просьбами о поиске в личку обращаться НЕ НАДО! Архивным поиском не занимаюсь
митоГаплогруппа H1b
Дневник
anto
Долгожитель форума

valcha написал:
[q]
Почему не будут? На форуме есть честные исследователи.
Или мне повезло?
[/q]

Так можно выслать информацию - и потом денег не получить. :shocked
Вряд ли какой архив или исследователь будет высылать результат работы без предоплаты или кто-то высылает? :shocked
valcha
Долгожитель форума

valcha

Le chat du tsar Alexej Mikchajlovich
Рейтинг: 8516 

anto написал:
[q]
будет высылать результат работы без предоплаты или кто-то высылает?
[/q]

Мне высылали. Но я делала заказ по конкретным делам, так что надо было только заказать.

---
С просьбами о поиске в личку обращаться НЕ НАДО! Архивным поиском не занимаюсь
митоГаплогруппа H1b
Дневник
anto
Долгожитель форума

valcha, может это ввиду Вашего высокого рейтинга и большого количества сообщений на форуме, т.е. форумчане уверены, что человек не пропадёт. :shocked
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS