Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема для разрешения ситуации

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 70 71 72 73 74 75 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 195 

Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!

Его сайт:
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
VMusato47
Долгожитель форума
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Рейтинг: 193 

Оренбург общество Однодворец написал:
[q]
. Причина не ясна
[/q]

Здравствуйте, я посмотрела сайт по ссылке указанным ребятами , посмотрите ,можете это поможет найти Вашего исследователя: вторая ссылка открылась:404-страница не существует. а сайт Титова таков:

Прикрепленный файл (bandicam 2016-11-29 02-10-12-069.jpg, 133697 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых, Цыгановых, Евсиных.
Нижегородская губер, Пермский край, Мордовия,
VMusato47
Долгожитель форума
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Рейтинг: 193 

PS: на этом сайте Вы можете написать даже свой запрос:

Прикрепленный файл (bandicam 2016-11-29 02-07-28-886.jpg, 46093 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых, Цыгановых, Евсиных.
Нижегородская губер, Пермский край, Мордовия,
Оренбург общество Однодворец
Изгнанный

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Рейтинг: 935 

hsl, anto, VMusato47, спасибо большое!
Отправил сообщение на сайт.

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

Изгнанный

Спасибо всем за подсказки!
Денежников нашёлся.

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

Изгнанный

Продолжение следует.
Как я писал выше, Денежников нашёлся. Но! Прислал мне в личку достаточно нервное письмо, обвинив во всём меня, дескать я должен был ему дополнительно написать ещё одно письмо с повторной просьбой выслать сканы (хотя все деньги уже были перечислены мною в размере 100%). А так как я этого не сделал (просто я не видел в этом необходимости - е-мейл есть, письмо на него он отправлял, в ответ на это деньги я перечислил, какие ещё дополнительные письма-просьбы должны быть?). Кроме этого, он написал вообще непонятную мне фразу:
[q]
И не забудьте удалить эти низкие гадости, написанные про моих родственников , а не про меня - Вы ошиблись не много))))
[/q]

Я так понимаю, что, видимо, речь идёт о написанном здесь...(?)
Разыскать его удалось в "Одноклассниках", но судя по тону ответа, он является лишь родственником, но не самим Титовым.
В результате мой ответ ему в личку до сих пор им не прочитан (уже прошло 2 дня). Поневоле вспоминаются предыдущие дискуссии с его же участием ( ). Ждать или не ждать заказанных сканов с архива ЛНР, уж и не знаю теперь.

---

Изгнанный

По прежнему тишина. Уже 3-е декабря

Время отправки: 30 ноября 2016 10:44 Время получения: Нет

Зато на Одноклаассниках моя попытка войти ещё раз провалилась. Теперь я там заблокирован. Появилась надпись: "Доступ заблокирован – вам здесь больше не рады..."
Во как бывает!!! И деньги на 100% отправлены были ещё в июне, и обещанных сканов не получил, да ещё и выслушал недовольные реплики, и теперь вот мне уже и не рады. Хотя когда деньги хотел получить, был очень рад и доставал меня бесконечными напоминаниями (хотя срок был оговорен - до конца месяца вышлю).
Не послушал я предупреждения в этой теме и поверил убеждённой переписке в личке и отправил деньги. В ответ обвинения неизвестно в чём, да ещё и заблокированным оказался. Поэтому предупреждаю всех форумчан быть осторожнее с Денежниковым ( http://forum.vgd.ru/index.php?...p;u=149614 ) (а также с другими, кто предлагает услуги по Луганску, ведь он может быть здесь и под другими никами). Никаких предоплат не делайте! Только после получения материала. Иначе кинут, как меня.

---

Изгнанный

Денежников (Игнорировать автора | В друзья) Время отправки: 2 июля 2016 12:30 Время получения: 4 июля 2016 13:21

Фото после получения оплаты. Когда проплатите?

Денежников (Игнорировать автора | В друзья) Время отправки: 4 июля 2016 20:16 Время получения: 5 июля 2016 11:38

Скажите хотя бы примерную дату расчёта.

Оренбург общество Однодворец Время отправки: 5 июля 2016 12:28 Время получения: 5 июля 2016 17:59

В июле точно.

Денежников (Игнорировать автора | В друзья) Время отправки: 17 июля 2016 19:22 Время получения: 18 июля 2016 11:08

Спрашивают меня коллеги про оплату

По поводу оплаты я писал ранее, цитирую:

В июле точно.

Денежников (Игнорировать автора | В друзья) Время отправки: 27 июля 2016 0:30 Время получения: 27 июля 2016 14:54

Меня опять спрашивают по поводу денег. Как то все подзатянулось.

Оренбург общество Однодворец Время отправки: 27 июля 2016 14:58 Время получения: 27 июля 2016 22:35

Исполнители женщины что ли? Они обычно не помнят, какие были договорённости, какие были сроки и постоянно повторяют одно и то же.

Денежников (Игнорировать автора | В друзья) Время отправки: 27 июля 2016 22:42 Время получения: 28 июля 2016 15:57
Дело в том, что завтра четверг и уже 28 июля. По этому люди и спрашивают. В жизни разные случаи бывают&#128563;

Оренбург общество Однодворец Время отправки: 28 июля 2016 16:02 Время получения: 28 июля 2016 17:40

А я здесь при чём??? Люди спрашивают Вас. Вы всей информацией обладаете в достаточно полной мере. Вот и отвечайте им сами. Вы же понимаете, что мы с Вами люди серьёзные, так зачем же из-за тех, у кого что-то не в порядке с памятью, нагнетать обстановку? У нас с Вами всё достаточно чётко и полно оговорено.

это не 23 часа 59 минут воскресенья 31 августа..
Описка: читать: 31 июля

Денежников (Игнорировать автора | В друзья) Время отправки: 28 июля 2016 17:50 Время получения: 28 июля 2016 20:54

Хорошо, будем ждать до понедельника.

Оренбург общество Однодворец Время отправки: 28 июля 2016 20:56 Время получения: 28 июля 2016 21:36

До понедельника ждать не придётся, сегодня удалось отправить.

Денежников (Игнорировать автора | В друзья) Время отправки: 28 июля 2016 21:55 Время получения: 28 июля 2016 22:29

Напишите точную сумму и фио отправителя

Оренбург общество Однодворец Время отправки: 28 июля 2016 22:29 Время получения: 28 июля 2016 22:53
[указана сумма и фамилия и инициалы отправителя]

На этом всякая переписка закончилась. Денежников получил желаемые денежки и никаких фото так и не выслал. Я терпеливо ждал. 4 месяца и написал ему в личку и параллельно на е-мейл:
Оренбург общество Однодворец Время отправки: 7 ноября 2016 13:07 Время получения: 29 ноября 2016 21:39

Добрый день!
Жду-жду уже 5-ый месяц, а сканов так и нет. Возможно, что Вы по какой-то причине забыли, поэтому напоминаю нашу переписку:

В ответ после озвучивания проблемы в этой теме и обнаружения на Одноклассниках, получаю в личку на ВГД гневный ответ Денежникова:

Здравствуйте!
Что за ахинею Вы пишете????Куда я пропал... По моему пропали Вы. Я Вам выслал писаный вариант (напечатанный). Вы ничего не ответили...
По моему гонялся за Вами я !!!
Прочтите внимательнее нашу переписку.
Могу лишь это всё списать на возраст ... ((((
Дайте свой адрес, куда скинут скан копии Вашего заказа..
И не забудьте удалить эти низкие гадости, написанные про моих родственников , а не про меня - Вы ошиблись не много))))

Я отправляю ответ:

Оренбург общество Однодворец Время отправки: 30 ноября 2016 10:44 Время получения: Нет

Поспокойней, товарищ!

[q]

Что за ахинею Вы пишете????Куда я пропал...
[/q]

Ну если с 7 по 29 ноября (22 суток) для Вас не означает отсутствия, то я такой период считаю именно пропажей. Посмотрите даты моих отправок Вам сообщений здесь и на е-мейл.

[q]

По моему пропали Вы. Я Вам выслал писаный вариант (напечатанный). Вы ничего не ответили...
[/q]

По-моему достаточно того, что я выслал оговоренную сумму, в которую входила и оплата за сканы. И дополнительного ответа не предполагалось. Деньги получены, значит Вы должны выполнить договорённости в полном объёме. И я уже устал бесконечно ждать оговоренного результата. Или я его должен постоянно перед этим выпрашивать как Вы - деньги?

[q]

По моему гонялся за Вами я !!!
[/q]

Да уж, действительно, достали меня тогда бесконечными вопросами о деньгах, хотя я изначально конкретно написал, что деньги будут до конца месяца и дополнительные вопросы были явно ни к чему. И Ваша погоня не имеет никакого отношения к выполнению Ваших обязательств.

[q]

Дайте свой адрес, куда скинут скан копии Вашего заказа..
[/q]

Адрес Вам прекрасно известен, именно туда Вы отправляли текстовый вариант.

[q]

[/q]

Конкретизируйте, так как я не понимаю, о чём идёт речь, так как никаких низких гадостей не писал. Возможно, Вы меня с кем-то путаете.

На этом всё. Пока больше никакой реакции нет, кроме блокировки меня на его страничке в Одноклассниках и сообщения, что мне больше не рады.

Прошу форумчан разобрать нашу переписку и разъяснить, по какой причине мне больше не рады.

Для уточнения: выписки были получены мною 4 июл в 18:30. Если посмотреть на даты дальнейшей переписки, то она явно была после 4 июля. Внимательно перечитал всю переписку и не нашёл каких-либо вещей в ней, мешающих отправке договоренных сканов (или фото) после получения денег Денежниковым.

---

sadaza
Долгожитель форума

Рейтинг: 1503 

[q]
Прошу форумчан разобрать
[/q]

прочитал внимательно,но поскольку начала Ваших отношений не знаю,мне
напомнило:
был фильм где Миронов играл "смершевца"и
в кульминации он "прокачивал"диверсанта Мищенко с его группой.
Напомнило ,единственно не могу понять кто взял первым взял на себя роль
Миронова,так как напомню не описано начало отношений.
---------------
А так история достаточно часто повторимая,когда сначала деньги ,потом стулья.
-------
Ваше дополнение немного прояснило ситуацию.
Мне кажется отправив сканы ,Денежников расчитывал на быстрый расчет,(было ли это условием договора
мне не ведома)
а потом от нетерпения накалил ситуацию и довел с Вашей помощью её до окончательного
разрыва.
Скорей всего сканов Вам уже не получить..
---------

---
да-да.нет-нет, а остальное от лукавого.
Приму в дар любую информацию о истории с.Пелагиада, о любых жителях села Пелагиада.Информацию, о делах в которых присутствуют выше описанные сведенья.
Приму в дар любое упоминание фамилии Шляхов-Шлехов до первых реви
Изгнанный

sadaza написал:
[q]
прочитал внимательно,но поскольку начала Ваших отношений не знаю
[/q]

Началось всё прозаично, с обычного письма в личку:

Денежников (Игнорировать автора | В друзья) Время отправки: 14 мая 2015 21:25 Время получения: 14 мая 2015 21:56

Здравствуйте, есть доступ к архивным документам. Если интересна услуга, обращайтесь.

Вот я и обратился.

---

sadaza
Долгожитель форума

Рейтинг: 1503 

[/q]

[q]

[q]
Вот я и обратился.
[/q]

Мне видиться,если б Вы в итоге скорректировали свой подход,т.е допустим
конкретно указали письмом от 7июля допустим,что деньги переведете скажем 29 июля,
могло быть немного иначе..
--
Мне видиться,если б Вы в итоге скорректировали свой подход,т.е допустим
конкретно указали письмом от 7июля допустим,что деньги переведете скажем 29 июля,
могло быть немного иначе..

---
да-да.нет-нет, а остальное от лукавого.
Приму в дар любую информацию о истории с.Пелагиада, о любых жителях села Пелагиада.Информацию, о делах в которых присутствуют выше описанные сведенья.
Приму в дар любое упоминание фамилии Шляхов-Шлехов до первых реви
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 70 71 72 73 74 75 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Реклама от YouDo